Водители на еврономерах уже второй день блокируют Раду - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Водители на еврономерах уже второй день блокируют Раду - «Украина» 12:00 Четверг 0 2 178
12-07-2018, 12:00
Украина 2 178 0

Водители на еврономерах уже второй день блокируют Раду - «Украина»


Водители на еврономерах уже второй день блокируют Раду - «Украина»

Часть митингующих находится на заблокированной проезжей части, а еще около 100 человек - на площади Конституции, напротив центрального входа в ВР.



Возле Верховной Рады Украины уже второй день подряд продолжается акция протеста автомобилистов на еврономерах. Участники акции в четверг, 12 июля, своими авто заблокировали проезжую часть улицы Грушевского возле здания парламента, передает УНИАН.



Отмечено, что часть митингующих находится на заблокированной проезжей части, а еще около 100 человек - на площади Конституции, напротив центрального входа в ВР. Они держат флаги с символикой АвтоЕвроСила. На площади Конституции установлена сцена. "Евробляхеры" выкрикивают лозунги: "За доступную растаможку автомобилей".



В то же время на площади Конституции проходит акция, участники которой выступают против уничтожения угольной отрасли и закрытия шахт. В ней принимают участие около 15 человек. Они держат флаги с символикой Независимого профсоюза горняков Украины. Охрана здания парламента усилена дополнительными силами правоохранителей.





Ранее сообщалось, что утром в среду, 11 июля, водители автомобилей на еврономерах перекрыли движение в центре Киева. Это привело к огромным пробкам в центре столицы. Позже протестующие в Киеве применили дымовые шашки.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Часть митингующих находится на заблокированной проезжей части, а еще около 100 человек - на площади Конституции, напротив центрального входа в ВР. Возле Верховной Рады Украины уже второй день подряд продолжается акция протеста автомобилистов на еврономерах. Участники акции в четверг, 12 июля, своими авто заблокировали проезжую часть улицы Грушевского возле здания парламента, передает УНИАН. Отмечено, что часть митингующих находится на заблокированной проезжей части, а еще около 100 человек - на площади Конституции, напротив центрального входа в ВР. Они держат флаги с символикой АвтоЕвроСила. На площади Конституции установлена сцена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl