В Черновцах сожгли чучело Порошенко - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Черновцах сожгли чучело Порошенко - «Новости дня» 19:00 Воскресенье 0 494
18-02-2018, 19:00

В Черновцах сожгли чучело Порошенко - «Новости дня»





Акция сторонников экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, которого выдворили из Украины, прошла в Черновцах, участники сожгли чучело с изображением президента Украины Петра Порошенко, передает в воскресенье агентство УНИАН.



По данным агентства, акция прошла на Центральной площади, в ней приняли участие около 500 человек. Таким образом участники мероприятия выражали возмущение деятельностью украинской власти и, в частности, президента.



«Один из митингующих предложил присутствующим сжечь чучело в костюме с лицом Порошенко под сине-белым зонтиком с символикой Партии регионов… Предложение было поддержано, и участники мероприятия подожгли дидуха под аплодисменты присутствующих», — говорится в сообщении.


Сторонники Саакашвили сожгли чучело Порошенко в Черновцах https://t.co/J3tKnWge9J pic.twitter.com/Y9SMjAOPRX

— НТВ (@ntvru) 18 февраля 2018 г.

Акция сторонников экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, которого выдворили из Украины, прошла в Черновцах, участники сожгли чучело с изображением президента Украины Петра Порошенко, передает в воскресенье агентство УНИАН. По данным агентства, акция прошла на Центральной площади, в ней приняли участие около 500 человек. Таким образом участники мероприятия выражали возмущение деятельностью украинской власти и, в частности, президента. «Один из митингующих предложил присутствующим сжечь чучело в костюме с лицом Порошенко под сине-белым зонтиком с символикой Партии регионов… Предложение было поддержано, и участники мероприятия подожгли дидуха под аплодисменты присутствующих», — говорится в сообщении. Сторонники Саакашвили сожгли чучело Порошенко в Черновцах pic.twitter.com/Y9SMjAOPRX— НТВ (@ntvru) 18 февраля 2018 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl