В Киеве эвакуатор увез авто с детьми в салоне - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве эвакуатор увез авто с детьми в салоне - «Украина» 04:00 Среда 0 341
26-02-2020, 04:00

В Киеве эвакуатор увез авто с детьми в салоне - «Украина»



Водитель неправильно припарковал авто

Водитель смог догнать и остановить эвакуатор, который транспортировал его машину с детьми.



Инспекторы по парковке в Киеве эвакуировали припаркованный с нарушением правил автомобиль BMW, внутри которого, как позже выяснилось, были дети. Об этом в понедельник, 24 февраля, сообщает пресс-служба Инспекции по парковке.



Отмечается, что перед эвакуацией авто детей не заметили, поскольку задние окна в авто были тонированные.



Владелец автомобиля смог догнать и остановить эвакуатор, после чего, объяснив ситуацию, забрал детей. Нарушителю отдали не только детей, но и авто, выписав постановление.



 


солидный штраф за неправильную парковку в Давосе.


Напомним, в центре Киева мужчина рубил топором машину, которая по его мнению, была неправильно припаркована.




Водитель неправильно припарковал авто Водитель смог догнать и остановить эвакуатор, который транспортировал его машину с детьми. Инспекторы по парковке в Киеве эвакуировали припаркованный с нарушением правил автомобиль BMW, внутри которого, как позже выяснилось, были дети. Об этом в понедельник, 24 февраля, сообщает пресс-служба Инспекции по парковке. Отмечается, что перед эвакуацией авто детей не заметили, поскольку задние окна в авто были тонированные. Владелец автомобиля смог догнать и остановить эвакуатор, после чего, объяснив ситуацию, забрал детей. Нарушителю отдали не только детей, но и авто, выписав постановление. солидный штраф за неправильную парковку в Давосе. Напомним, в центре Киева мужчина рубил топором машину, которая по его мнению, была неправильно припаркована.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl