В Киеве мужчина угнал эвакуатор - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина угнал эвакуатор - «Украина» 16:33 Четверг 0 469
6-06-2019, 16:33

В Киеве мужчина угнал эвакуатор - «Украина»



Фото: Нацполиция Киева Эвакуатор отбуксировали в другое место с помощью авто ничего не подозревавшего человека

Злоумышленник нанял водителя, который ничего не подозревая помог ему отбуксировать эвакуатор в другое место.



В Киеве злоумышленник угнал эвакуатор Баркас. Об этом 6 июня информирует пресс-служба полиции Киева.



Сообщается, что 43-летний владелец угнанного авто обратился в дежурную часть и рассказал, как оставил эвакуатор на улице Елочная. Однако по возвращении эвакуатора уже не было на месте.



Полицейские изучили расположенные в Киеве записи камер наблюдения и выявили угонщика.



Как оказалось, 32-летний житель столицы нанял водителя авто Дача Логан, который помог ему перегнать эвакуатор в другое место с помощью буксировочного троса. При этом злоумышленник назвался владельцем эвакуатора.



Угонщику сообщили о подозрении. На время проведения досудебного расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде личного обязательства, ему грозит до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества.



Ранее департамент уголовного розыска рассказал, какие автомобили угоняют чаще всего.



Также сообщалось, что на Волыни мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал машину скорой помощи.



 




Фото: Нацполиция Киева Эвакуатор отбуксировали в другое место с помощью авто ничего не подозревавшего человека Злоумышленник нанял водителя, который ничего не подозревая помог ему отбуксировать эвакуатор в другое место. В Киеве злоумышленник угнал эвакуатор Баркас. Об этом 6 июня информирует пресс-служба полиции Киева. Сообщается, что 43-летний владелец угнанного авто обратился в дежурную часть и рассказал, как оставил эвакуатор на улице Елочная. Однако по возвращении эвакуатора уже не было на месте. Полицейские изучили расположенные в Киеве записи камер наблюдения и выявили угонщика. Как оказалось, 32-летний житель столицы нанял водителя авто Дача Логан, который помог ему перегнать эвакуатор в другое место с помощью буксировочного троса. При этом злоумышленник назвался владельцем эвакуатора. Угонщику сообщили о подозрении. На время проведения досудебного расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде личного обязательства, ему грозит до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества. Ранее департамент уголовного розыска рассказал, какие автомобили угоняют чаще всего. Также сообщалось, что на Волыни мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал машину скорой помощи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl