Фото: Большой Киев На тротуаре прорвало трубу
На тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу по тротуару.
В Киеве утром в понедельник возле станции метро Сырец затопило проезжую часть. Об этом сообщает Большой Киев 24 февраля.
Отмечается, что пешеходы не могут перейти дорогу, а тех, кто на тротуаре, обрызгивают водой автомобили.
Кроме этого, на тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу.
"На дорогах уже сформировалась тянучка, но пока транспорт потихоньку едет. Некоторые киевляне ждут транспорт на остановках, некоторые решили идти пешком. Коммунальщики пока на место прорыва не приехали", – пишет издание.
В понедельник в Киеве ухудшилась погода. С самого утра пошел дождь, который перешел в мокрый снег. Синоптики прогнозируют, что местами осадки будут сильными. Максимальная температура воздуха в Киеве составит +3 градусов.
Также сообщалось, что в Украине обесточен 251 населенный пункт в семи областях. Это произошло в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП.
11:30
Понедельник
0
712
Трамп «ослеплен» Си Цзиньпином: Чем закончилась историческая встреча лидеров двух сверхдержав - «Мир»
Пекин готов к долгосрочному партнерству
11:30
Вторник
189
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
206
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
477
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 196
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
