В Киеве затопило дорогу возле метро Сырец - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве затопило дорогу возле метро Сырец - «Украина» 04:00 Среда 0 449
26-02-2020, 04:00

В Киеве затопило дорогу возле метро Сырец - «Украина»



Фото: Большой Киев На тротуаре прорвало трубу

На тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу по тротуару.



В Киеве утром в понедельник возле станции метро Сырец затопило проезжую часть. Об этом сообщает Большой Киев 24 февраля.



Отмечается, что пешеходы не могут перейти дорогу, а тех, кто на тротуаре, обрызгивают водой автомобили.



Кроме этого, на тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу.



"На дорогах уже сформировалась тянучка, но пока транспорт потихоньку едет. Некоторые киевляне ждут транспорт на остановках, некоторые решили идти пешком. Коммунальщики пока на место прорыва не приехали", – пишет издание.





В понедельник в Киеве ухудшилась погода. С самого утра пошел дождь, который перешел в мокрый снег. Синоптики прогнозируют, что местами осадки будут сильными. Максимальная температура воздуха в Киеве составит +3 градусов.



Также сообщалось, что в Украине обесточен 251 населенный пункт в семи областях. Это произошло в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Большой Киев На тротуаре прорвало трубу На тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу по тротуару. В Киеве утром в понедельник возле станции метро Сырец затопило проезжую часть. Об этом сообщает Большой Киев 24 февраля. Отмечается, что пешеходы не могут перейти дорогу, а тех, кто на тротуаре, обрызгивают водой автомобили. Кроме этого, на тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу.
Происшествия и криминал 11:30 Понедельник 0 420 Ан-22 «Антей» разбился сразу после ремонта, в Ивановской области продолжаются поисковые работы - «Происшествия» Авиаконстуктор Дмитрий Дьяконов: Полагаю, причины катастрофы связаны с человеческим фактором и слабым уровнем ремонтных бригад

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl