В Киеве задержали подозреваемых в квартирных кражах - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали подозреваемых в квартирных кражах - «Украина» 20:01 Среда 0 313
4-03-2020, 20:01

В Киеве задержали подозреваемых в квартирных кражах - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Задержание в Киеве

Троих мужчин задержали в ста метрах от дома, где произошла квартирная кража. Подозреваемые свою причастность отрицают.



В Деснянском районе Киева сотрудники полиции провели операцию по задержанию троих человек, которых подозревают в квартирной краже. Об этом в среду, 4 марта, сообщает Информатор Киев.



Отмечается, что инцидент произошел на пересечении улиц Шолом-Алейхема и Братиславской около 19:00 вторника.



Подозреваемых задержали в момент, когда они остановились на светофоре, отъехав на 100 метров от дома, где произошла квартирная кража.



У подозреваемых были изъяты вещественные доказательства в виде украденного имущества. При этом задержанные утверждали, что понятия не имеют, почему они оказались в наручниках. Подробности случившегося выясняются.





Ранее сообщалось, что под Киевом вор за ночь обошел 85 домов. Его перемещения зафиксировали камеры наблюдения.



Также сообщалось, что на Киевщине полицейский организовал банду квартирников.



 




Фото: kiev.informator.ua Задержание в Киеве Троих мужчин задержали в ста метрах от дома, где произошла квартирная кража. Подозреваемые свою причастность отрицают. В Деснянском районе Киева сотрудники полиции провели операцию по задержанию троих человек, которых подозревают в квартирной краже. Об этом в среду, 4 марта, сообщает Информатор Киев. Отмечается, что инцидент произошел на пересечении улиц Шолом-Алейхема и Братиславской около 19:00 вторника. Подозреваемых задержали в момент, когда они остановились на светофоре, отъехав на 100 метров от дома, где произошла квартирная кража. У подозреваемых были изъяты вещественные доказательства в виде украденного имущества. При этом задержанные утверждали, что понятия не имеют, почему они оказались в наручниках. Подробности случившегося выясняются. Ранее сообщалось, что под Киевом вор за ночь обошел 85 домов. Его перемещения зафиксировали камеры наблюдения. Также сообщалось, что на Киевщине полицейский организовал банду квартирников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl