Фото: kiev.informator.ua Задержание в Киеве
Троих мужчин задержали в ста метрах от дома, где произошла квартирная кража. Подозреваемые свою причастность отрицают.
В Деснянском районе Киева сотрудники полиции провели операцию по задержанию троих человек, которых подозревают в квартирной краже. Об этом в среду, 4 марта, сообщает Информатор Киев.
Отмечается, что инцидент произошел на пересечении улиц Шолом-Алейхема и Братиславской около 19:00 вторника.
Подозреваемых задержали в момент, когда они остановились на светофоре, отъехав на 100 метров от дома, где произошла квартирная кража.
У подозреваемых были изъяты вещественные доказательства в виде украденного имущества. При этом задержанные утверждали, что понятия не имеют, почему они оказались в наручниках. Подробности случившегося выясняются.
Ранее сообщалось, что под Киевом вор за ночь обошел 85 домов. Его перемещения зафиксировали камеры наблюдения.
Также сообщалось, что на Киевщине полицейский организовал банду квартирников.
11:30
Пятница
0
219
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
488
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
611
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
773
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
298
Убийство, похищение или бегство? Новые подробности о семье Усольцевых только добавили загадок - «Происшествия»
Туристы, сгинувшие в тайге, не оставили никаких следов
