Возле Верховной Рады нашли человеческие останки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Возле Верховной Рады нашли человеческие останки - «Украина» 04:00 Вторник 0 279
10-03-2020, 04:00

Возле Верховной Рады нашли человеческие останки - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Мариинский парк

Сотрудники коммунальной службы наткнулись на человеческие кости, когда выкорчевывали пень в Мариинском парке.



В Мариинском парке, который находится в правительственном квартале Киева, рядом со зданием Верховной Рады, коммунальщики нашли человеческие останки. Об этом вечером в пятницу, 6 марта, сообщает Информатор.



Отмечается, что сотрудники Киевзеленстроя выкорчевывали пенек спиленного дерева недалеко от Памятника участникам январского восстания. В этот момент в земле они увидели предметы, похожие на кости.



При осмотре места происшествия информация подтвердилась. В земле действительно лежал череп и другие кости, которые принадлежали человеку. На месте работали правоохранители.



Сколько кости пролежали в земле и другие детали случившегося предстоит выяснить полицейским.



 


в Николаеве мужчина разносил по городу человеческие черепа, которые достал из старинного склепа.
 
Также в Днепре возле университета нашли человеческие кости. Судя по их состоянию, они пролежали в земле не один десяток лет.


 




Фото: kiev.informator.ua Мариинский парк Сотрудники коммунальной службы наткнулись на человеческие кости, когда выкорчевывали пень в Мариинском парке. В Мариинском парке, который находится в правительственном квартале Киева, рядом со зданием Верховной Рады, коммунальщики нашли человеческие останки. Об этом вечером в пятницу, 6 марта, сообщает Информатор. Отмечается, что сотрудники Киевзеленстроя выкорчевывали пенек спиленного дерева недалеко от Памятника участникам январского восстания. В этот момент в земле они увидели предметы, похожие на кости. При осмотре места происшествия информация подтвердилась. В земле действительно лежал череп и другие кости, которые принадлежали человеку. На месте работали правоохранители. Сколько кости пролежали в земле и другие детали случившегося предстоит выяснить полицейским. в Николаеве мужчина разносил по городу человеческие черепа, которые достал из старинного склепа. Также в Днепре возле университета нашли человеческие кости. Судя по их состоянию, они пролежали в земле не один десяток лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl