Фото: скріншот Диану Хриненко искали с августа прошлого года
На месте исчезновения девушки обнаружили окровавленный телефон, однако его хозяйку полицейским и волонтерам найти не смогли.
Фермер в Кировоградской области во время обрабатывания поля наткнулся на человеческие останки и одежду, которая очень похожа на ту, в которую была одета пропавшая полгода назад 16-летняя Диана Хриненко. Об этом в среду, 27 марта, сообщает ТСН.
Отмечается, что страшную находку обнаружили в 10 км от места, где 24 августа 2018 года пропала девушка. На месте исчезновения обнаружили ее окровавленный телефон, однако, саму Диану так и не нашли.
Принадлежат ли найденные останки пропавшей, установит экспертиза ДНК.
Как сообщалось, в прошлом году под Житомиром нашли тело пропавшей девушки. Позже задержали ее подозреваемого убийцу. Причиной убийства стала месть.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
