Столица доганяет по числу заболевших Черновицкую область, где известно о 42 случаях коронавируса.
В Киеве выявили еще шесть случаев коронавируса. По состоянию на 26 марта в целом в столице уже 40 случаев заболевания. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.
"В столице за прошлый вечер и сегодняшнее утро количество лиц, заболевших коронавирусом, увеличилось до 40. Сегодня мы получили от Киевского городского лабораторного центра Минздрава Украины еще 6 подтвержденных случаев", - сообщил он.
Заболели женщина 35-лет и 5 мужчин в возрасте от 28 до 70 лет. 4 пациента изолированы в Александровской больнице, 1 находится дома на самоизоляции, а 70-летний военный госпитализирован в военный госпиталь.
"Сегодня экспресс-тестами и лабораторными анализами протестированы 1447 киевлян. Киевский городской лабораторный центр проверяет еще более 30 человек", - сообщил мэр.
По данным Минздрава на утро 26 марта в Украине 156 случаев коронавируса (43 за сутки), пять человек умерли, один выздоровел.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
