Киевлянам льготный период оплаты коммуналки продлят до конца карантина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянам льготный период оплаты коммуналки продлят до конца карантина - «Украина» 20:00 Понедельник 0 317
13-04-2020, 20:00

Киевлянам льготный период оплаты коммуналки продлят до конца карантина - «Украина»



Фото: УНІАН Льготный период будет действовать до конца карантина

В то же время городской глава отметил, что общий уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги на конец марта не достиг 80%.


 
В Киеве льготный период оплаты за коммунальные услуги продлится до окончания карантина, заявил мэр Виталий Кличко в ходе онлайн-брифинга.
 
"У нас была норма скидки 10 процентов для тех, кто заплатит до 20 числа текущего месяца. Теперь эта скидка будет действовать для всех, кто оплатит до конца месяца", - сказал Кличко.
 
В то же время по его словам это не значит, что за коммунальные услуги не надо платить вообще.
 
Еще столичный мэр отметил, что из-за ограничительных мероприятий в городе "резко упал уровень уплаты". Общий уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги на конец марта в Киеве не достиг 80%.
 
Ранее сообщалось, что в Киеве бизнесменам предоставят льготы на аренду имущества в связи с карантином.
 
Еще Корреспондент писал, что половина украинских льготников попала под сомнение Министерства финансов в вопросе предоставления выплат.



Фото: УНІАН Льготный период будет действовать до конца карантина В то же время городской глава отметил, что общий уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги на конец марта не достиг 80%. В Киеве льготный период оплаты за коммунальные услуги продлится до окончания карантина, заявил мэр Виталий Кличко в ходе онлайн-брифинга.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl