Воздух в Киеве начинает улучшаться - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Воздух в Киеве начинает улучшаться - «Украина» 00:00 Понедельник 0 301
20-04-2020, 00:00

Воздух в Киеве начинает улучшаться - «Украина»



Смог в Ктеве

Изменение направления ветра помогло воздуху в столице немного очиститься, однако окна советуют пока не открывать.



Уровень загрязнения воздуха в Киеве незначительно снизился из-за изменения направления ветра. Об этом на брифинге в воскресенье, 19 апреля, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.



"Смог, который мы ощущаем в Киеве, вызванный возгоранием травяного настила, которое произошло в Житомирской области. Сегодня смог в Киеве уже уменьшился, однако Минздрав рекомендует меньше выходить на улицу, особенно в утреннее время", - заявил министр.



Он также посоветовал плотно закрывать окна, чтобы дым не проникал в помещение.



Также отмечается, что в настоящее время службы ГСЧС локализуют пожары, и из двяти очагов поджога в Житомирской области большая часть уже локализована.



Накануне сообщалось, что Киев обновил рекорд по загрязненности воздуха.


Пожары в Украине: МВД не исключает диверсии
 
Ранее сообщалось, что в результате пожаров в Житомирской области огонь уничтожил дома в селах Острова, Личманы и хуторах Средняя, Верхняя и Нижняя Рудня. 



Смог в Ктеве Изменение направления ветра помогло воздуху в столице немного очиститься, однако окна советуют пока не открывать. Уровень загрязнения воздуха в Киеве незначительно снизился из-за изменения направления ветра. Об этом на брифинге в воскресенье, 19 апреля, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl