Власти определились с условиями работы метро в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Власти определились с условиями работы метро в Киеве - «Украина» 08:00 Суббота 0 265
23-05-2020, 08:00

Власти определились с условиями работы метро в Киеве - «Украина»



Обязательным условием будет наличие у пассажиров медицинских масок

Столичный метрополитен возобновит работу в обычном докарантинном режиме без ограничений числа пассажиров.


 
Кабинет министров отказался от предложений министерства здравоохранения возобновить работу киевского метрополитена с ограничениями численности пассажиров. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мандриевский.
 
 
По его словам, измерять всем пассажирам температуру при входе в метро нереально. Также нереально ограничить число пассажиров в метро. 
 
Вместе с тем обязательным условием будет использование пассажирами медицинских масок и перчаток – это будут контролировать дежурные по станции.
 
Как сообщалось, пассажиры смогут использовать ранее приобретенные жетоны зеленого цвета в течение месяца с даты возобновления работы метрополитена.



Обязательным условием будет наличие у пассажиров медицинских масок Столичный метрополитен возобновит работу в обычном докарантинном режиме без ограничений числа пассажиров. Кабинет министров отказался от предложений министерства здравоохранения возобновить работу киевского метрополитена с ограничениями численности пассажиров. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мандриевский. По его словам, измерять всем пассажирам температуру при входе в метро нереально. Также нереально ограничить число пассажиров в метро. Вместе с тем обязательным условием будет использование пассажирами медицинских масок и перчаток – это будут контролировать дежурные по станции. Как сообщалось, пассажиры смогут использовать ранее приобретенные жетоны зеленого цвета в течение месяца с даты возобновления работы метрополитена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl