Власти определились с условиями работы метро в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Власти определились с условиями работы метро в Киеве - «Украина» 08:00 Суббота 0 384
23-05-2020, 08:00

Власти определились с условиями работы метро в Киеве - «Украина»



Обязательным условием будет наличие у пассажиров медицинских масок

Столичный метрополитен возобновит работу в обычном докарантинном режиме без ограничений числа пассажиров.


 
Кабинет министров отказался от предложений министерства здравоохранения возобновить работу киевского метрополитена с ограничениями численности пассажиров. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мандриевский.
 
 
По его словам, измерять всем пассажирам температуру при входе в метро нереально. Также нереально ограничить число пассажиров в метро. 
 
Вместе с тем обязательным условием будет использование пассажирами медицинских масок и перчаток – это будут контролировать дежурные по станции.
 
Как сообщалось, пассажиры смогут использовать ранее приобретенные жетоны зеленого цвета в течение месяца с даты возобновления работы метрополитена.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Обязательным условием будет наличие у пассажиров медицинских масок Столичный метрополитен возобновит работу в обычном докарантинном режиме без ограничений числа пассажиров. Кабинет министров отказался от предложений министерства здравоохранения возобновить работу киевского метрополитена с ограничениями численности пассажиров. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мандриевский. По его словам, измерять всем пассажирам температуру при входе в метро нереально. Также нереально ограничить число пассажиров в метро. Вместе с тем обязательным условием будет использование пассажирами медицинских масок и перчаток – это будут контролировать дежурные по станции. Как сообщалось, пассажиры смогут использовать ранее приобретенные жетоны зеленого цвета в течение месяца с даты возобновления работы метрополитена.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 583 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl