В метро Киева установят 320 камер видеонаблюдения - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева установят 320 камер видеонаблюдения - «Украина» 16:00 Воскресенье 0 773
21-01-2018, 16:00

В метро Киева установят 320 камер видеонаблюдения - «Украина»


Видеокамеры появятся на входах и выходах 52 станций. Также видеонаблюдение будет вестись по зонам прохода в тоннели и на наземных участках метро.



В метро Киева планируют установить еще 320 камер видеонаблюдения. Об этом в комментарии сайту города Киева сообщила пресс-секретарь КП Киевский метрополитен Наталья Макогон.



Отмечается, что камеры разместят на входах и выходах 52 станций метрополитена.



По словам Макогон, одну лишь станцию Святошин предполагается оборудовать 36 камерами видеонаблюдения.



Также на станциях Днепр, Крещатик, Золотые ворота, Дорогожичи и Палац спорта планируется установить 40 камер по зонам прохода в тоннели и на наземных участках метро.



Как сообщалось, метро Киева перевезло почти 500 млн пассажиров за год.



Как сообщалось, ранее в киевском метрополитене рассказали о потерянных вещах пассажиров. Среди находок были и весьма неожиданные вещи.


Видеокамеры появятся на входах и выходах 52 станций. Также видеонаблюдение будет вестись по зонам прохода в тоннели и на наземных участках метро. В метро Киева планируют установить еще 320 камер видеонаблюдения. Об этом в комментарии сайту города Киева сообщила пресс-секретарь КП Киевский метрополитен Наталья Макогон. Отмечается, что камеры разместят на входах и выходах 52 станций метрополитена. По словам Макогон, одну лишь станцию Святошин предполагается оборудовать 36 камерами видеонаблюдения. Также на станциях Днепр, Крещатик, Золотые ворота, Дорогожичи и Палац спорта планируется установить 40 камер по зонам прохода в тоннели и на наземных участках метро. Как сообщалось, метро Киева перевезло почти 500 млн пассажиров за год. Как сообщалось, ранее в киевском метрополитене рассказали о потерянных вещах пассажиров. Среди находок были и весьма неожиданные вещи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl