Фото: facebook.com/volodymyr.zhuravel Заболеваемость в Киеве ускорилась
Столица второй день подряд лидирует по суточному приросту коронавируса в Украине - уже более 6000 случаев.
В Киеве вторый сутки подряд более ста новых случаев коронавируса. Как сообщил мэр столицы Виталий Кличко в субботу, 11 июля, за минувшие сутки выявлено 125 заболевших. Днем ранее их было всего на семь меньше.
Так, заболели: 57 женщин в возрасте от 20 до 80 лет, 61 мужчина в возрасте от 21 до 75 лет, 1 девочка, которой 7 лет и 6 мальчиков от 4 до 14 лет. Заболели в том числе и трое медиков.
Госпитализировали 8 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
На сегодня в столице уже 6115 подтвержденных случаев COVID-19. Двое больных умерли. Всего коронавирус унес жизни 124 киевлян.
Выздоровели за сутки 25 человек. Всего коронавирус преодолели 2058 жителей столицы.
Отметим, в Украине второй день подряд больше выздоровевших, чем заболевших коронавирусом.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

