Фото: скриншот видео Под Киевом внедорожник протаранил легковушку
Еще шесть человек получили травмы, среди них ребенок. Их из покореженной машины деблокировали спасатели.
Смертельной ДТП с тремя жертвами случилось под Киевом. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в четверг, 6 августа.
ДТП случилось на Старообуховской трассе в районе санатория Жовтень: внедорожник BMW с госномерами КА0707 протаранил легковушку в бок - погибли три человека, еще шесть получили ранения различной степени тяжести. Как сказано в публикации, у пассажиров легковушки "не было шансов выжить".
В ГСЧС сообщают, что ДТП произошло в Голосеевском районе на 26-м километре Столичного шоссе. По их данным, три человека погибли на месте, и двое пострадали. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного комплекта деблокировали пострадавших из автомобиля и передали бригаде скорой помощи.
Напомним, что ранее в смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам. Водитель потерял управление и врезался в дерево - в результате столкновения погиб он сам, а также его пассажир.
Также сообщалось, что в аварии на Киевщине погибли четыре человека. На автодороге Борисполь-Днепр произошло столкновение автомобилей Daewoo Lanos и ВАЗ 2106.
11:30
Суббота
0
2
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
