Внедорожник протаранил легковушку под Киевом: трое погибших - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Внедорожник протаранил легковушку под Киевом: трое погибших - «Украина» 04:00 Пятница 0 381
7-08-2020, 04:00

Внедорожник протаранил легковушку под Киевом: трое погибших - «Украина»



Фото: скриншот видео Под Киевом внедорожник протаранил легковушку

Еще шесть человек получили травмы, среди них ребенок. Их из покореженной машины деблокировали спасатели.



Смертельной ДТП с тремя жертвами случилось под Киевом. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в четверг, 6 августа.



ДТП случилось на Старообуховской трассе в районе санатория Жовтень: внедорожник BMW с госномерами КА0707 протаранил легковушку в бок - погибли три человека, еще шесть получили ранения различной степени тяжести. Как сказано в публикации, у пассажиров легковушки "не было шансов выжить".



В ГСЧС сообщают, что ДТП произошло в Голосеевском районе на 26-м километре Столичного шоссе. По их данным, три человека погибли на месте, и двое пострадали. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного комплекта деблокировали пострадавших из автомобиля и передали бригаде скорой помощи.



 




Напомним, что ранее в смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам. Водитель потерял управление и врезался в дерево - в результате столкновения погиб он сам, а также его пассажир.



Также сообщалось, что в аварии на Киевщине погибли четыре человека. На автодороге Борисполь-Днепр произошло столкновение автомобилей Daewoo Lanos и ВАЗ 2106.




Фото: скриншот видео Под Киевом внедорожник протаранил легковушку Еще шесть человек получили травмы, среди них ребенок. Их из покореженной машины деблокировали спасатели. Смертельной ДТП с тремя жертвами случилось под Киевом. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в четверг, 6 августа. ДТП случилось на Старообуховской трассе в районе санатория Жовтень: внедорожник BMW с госномерами КА0707 протаранил легковушку в бок - погибли три человека, еще шесть получили ранения различной степени тяжести. Как сказано в публикации, у пассажиров легковушки
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl