Фото: скриншот видео Под Киевом внедорожник протаранил легковушку
Еще шесть человек получили травмы, среди них ребенок. Их из покореженной машины деблокировали спасатели.
Смертельной ДТП с тремя жертвами случилось под Киевом. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в четверг, 6 августа.
ДТП случилось на Старообуховской трассе в районе санатория Жовтень: внедорожник BMW с госномерами КА0707 протаранил легковушку в бок - погибли три человека, еще шесть получили ранения различной степени тяжести. Как сказано в публикации, у пассажиров легковушки "не было шансов выжить".
В ГСЧС сообщают, что ДТП произошло в Голосеевском районе на 26-м километре Столичного шоссе. По их данным, три человека погибли на месте, и двое пострадали. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного комплекта деблокировали пострадавших из автомобиля и передали бригаде скорой помощи.
Напомним, что ранее в смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам. Водитель потерял управление и врезался в дерево - в результате столкновения погиб он сам, а также его пассажир.
Также сообщалось, что в аварии на Киевщине погибли четыре человека. На автодороге Борисполь-Днепр произошло столкновение автомобилей Daewoo Lanos и ВАЗ 2106.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
