На дороге возле села Угрынив Ивано-Франковской области в результате ДТП погибли два человека, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести, сообщает сектор коммуникации полиции в Ивано-Франковской области.
«ДТП с летальным исходом произошло возле села Угринов, в котором 6 человек травмированы, 2 – погибли» – говорится в сообщении на официальном сайте ГУ Нацполиции Ивано-Франковской области.
7 января в селе Угринов, произошло столкновение двух автомобилей марки Geely и Mitubishi.
«В результате ДТП в лечебное учреждение доставлены 6-х пострадавших. Пассажир автомобиля Geely погиб на месте происшествия. Позже в медучреждении скончался водитель Geely», — отметили в полиции.
Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП.
В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль.
Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.
1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых.
Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
