В Прикарпатье два человека погибли в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Прикарпатье два человека погибли в ДТП - «Новороссия» 09:42 Вторник 0 716
8-01-2019, 09:42

В Прикарпатье два человека погибли в ДТП - «Новороссия»



На дороге возле села Угрынив Ивано-Франковской области в результате ДТП погибли два человека, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести, сообщает сектор коммуникации полиции в Ивано-Франковской области.


«ДТП с летальным исходом произошло возле села Угринов, в котором 6 человек травмированы, 2 – погибли» – говорится в сообщении на официальном сайте ГУ Нацполиции Ивано-Франковской области.


7 января в селе Угринов, произошло столкновение двух автомобилей марки Geely и Mitubishi.


«В результате ДТП в лечебное учреждение доставлены 6-х пострадавших. Пассажир автомобиля Geely погиб на месте происшествия. Позже в медучреждении скончался водитель Geely», — отметили в полиции.


Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП.


В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль.


Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.


1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых.


Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На дороге возле села Угрынив Ивано-Франковской области в результате ДТП погибли два человека, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести, сообщает сектор коммуникации полиции в Ивано-Франковской области. «ДТП с летальным исходом произошло возле села Угринов, в котором 6 человек травмированы, 2 – погибли» – говорится в сообщении на официальном сайте ГУ Нацполиции Ивано-Франковской области. 7 января в селе Угринов, произошло столкновение двух автомобилей марки Geely и Mitubishi. «В результате ДТП в лечебное учреждение доставлены 6-х пострадавших. Пассажир автомобиля Geely погиб на месте происшествия. Позже в медучреждении скончался водитель Geely», — отметили в полиции. Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП. В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль. Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП. 1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых. Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 696 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl