Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус - «Новороссия» 15:02 Четверг 0 480
10-01-2019, 15:02

Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус - «Новороссия»



На трассе М-14 «Одесса-Николаев» 10 января перевернулся рейсовый автобус «Эталон», следовавший по маршруту «Херсон-Одесса».


Инцидент произошел за поселком Половинки. Водитель не справился с управлением транспортом в условиях гололеда. По предварительным данным, в результате аварии травмированы 6 пассажиров.


Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП.


В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль.


Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.


1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых.


Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


На трассе М-14 «Одесса-Николаев» 10 января перевернулся рейсовый автобус «Эталон», следовавший по маршруту «Херсон-Одесса». Инцидент произошел за поселком Половинки. Водитель не справился с управлением транспортом в условиях гололеда. По предварительным данным, в результате аварии травмированы 6 пассажиров. Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП. В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль. Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП. 1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых. Напомним, 22 августа министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl