В понедельник, 14 января, на трассе Киев – Должанский в районе Чугуева Харьковской области произошло смертельное ДТП, сообщают местные СМИ.
Согласно сообщению, водитель автомобиля «Хюндай Акцент» попал на трассе на лед, в результате чего его начало крутить, и он врезался в правый бок маршрутного такси «Рено Мастер». Маршрутка ехала с города Попасная на оккупированной территории ЛНР в Харьков.
«Все, кто был в «Хюндае» — это водитель и двое женщин-пассажиров — погибли на месте, еще одна погибшая — пассажир автомобиля «Рено Мастер»», — отмечается в сообщении.
В больницы Харькова и Чугуева госпитализировали восемь пассажиров. Как рассказал главный врач Вячеслав Грушка, к ним доставили семерых травмированных. Двое пассажиров маршрутки находятся в реанимации — в тяжелом состоянии.
10 января на трассе М-14 «Одесса-Николаев» перевернулся рейсовый автобус «Эталон», следовавший по маршруту «Херсон-Одесса».
Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП.
В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль.
Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
