Фото: Пресс-служба президента Украины Владимир Балух
Глава МВД сообщил, что мужчина, который подозревается в нападении на Балуха был задержан.
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что подозреваемый в нападении на крымского активиста Владимира Балуха. Об этом он вечером в пятницу, 18 сентября, сообщил в Twitter.
"Полиция Киева задержала подозреваемого в нападении на Владимира Балуха в ночь на 8 сентября", - написал Аваков.
Он добавил, что подробности будут обнародованы в ближайшее время в заявлении полиции и прокуратуры.
Поліція Києва затримала підозрюваного у нападі на Володимира Балуха в ніч на 8 вересня. Подробиці в найближчу годину в заяві поліції та прокуратури
— Arsen Avakov (@AvakovArsen) September 18, 2020
Напомним, 8 сентября об избиении Балуха сообщил режиссер Олег Сенцов. По его словам, у потерпевшего сломана рука и ключица. Позднее стало известно, что Балуха избили на территории киевского Гидропарка. По данным полиции, у него пропали телефон и банковская карта.
Позже врачи заявили, что он находится в стабильно тяжелом состоянии.
11:30
Воскресенье
0
5
Федерация борьбы разрешила россиянам выступать с национальными символами
Фото: Александр Орешников / Федерация спортивной борьбы России Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) отменило прежние ограничения для спортсменов из России, разрешив им выступать на турнирах с
11:30
Воскресенье
4
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
6
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
6
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
6
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
