СМИ: задержан подозреваемый в нападении на тир в Хабаровске - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: задержан подозреваемый в нападении на тир в Хабаровске - «Новости Дня» 20:00 Пятница 0 525
21-04-2017, 20:00

СМИ: задержан подозреваемый в нападении на тир в Хабаровске - «Новости Дня»


Задержан один из подозреваемых в нападении на городской тир в Хабаровске. По информации источника «Интерфакса», это 29-летний уроженец Ставрополья. Агентство отмечает, что не располагает подтверждением информации.



«Интерфакс» сообщает о 20 похищенных при нападении на тир единицах оружия, «РБК» давал информацию о 40 единицах оружия. При нападении был убит охранник стрелкового клуба.



Сообщение «Интерфакса» о 10 напавших на тир аннулировано.



При стрельбе в приемной ФСБ в Хабаровске был убит нападавший, который оказался местным жителем 1999 года рождения. РИА Новости передает, что при нападении на тир молодой человек похитил «Сайгу» и два пистолета.


Задержан один из подозреваемых в нападении на городской тир в Хабаровске. По информации источника «Интерфакса», это 29-летний уроженец Ставрополья. Агентство отмечает, что не располагает подтверждением информации. «Интерфакс» сообщает о 20 похищенных при нападении на тир единицах оружия, «РБК» давал информацию о 40 единицах оружия. При нападении был убит охранник стрелкового клуба. Сообщение «Интерфакса» о 10 напавших на тир аннулировано. При стрельбе в приемной ФСБ в Хабаровске был убит нападавший, который оказался местным жителем 1999 года рождения. РИА Новости передает, что при нападении на тир молодой человек похитил «Сайгу» и два пистолета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl