Фото: brovary.net.ua Драка произошла в салоне маршрутки
После того, как правонарушителей выгнали из транспорта, они взяли такси и бросились догонять маршрутку.
В Деснянском районе Киева в салоне маршрутки №706 (ст. Лесная - Бровары) произошла драка из-за нежелания одного из пассажиров надеть маску. Об этом вечером в субботу, 28 ноября, сообщил Киев Оперативный.
Как сообщается, несколько парней пытались сесть в транспортное средство, однако один из них был без маски и не отреагировал на просьбы пассажиров и водителя надеть ее. Завязалась драка, в результате которой молодых людей выгнали из маршрутки.
ВНИМАНИЕ! Видео содержит сцены насилия и не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет, беременным и людям со слабой психикой
По данным издания, правонарушители на этом не успокоились, взяли такси и поехали догонять обидчиков.
Напомним, ранее в столице пьяный мужчина устроил стрельбу из-за замечания про маску. Он отказался ее надеть или выйти из помещения. После прибытия службы охраны достал из кармана пистолет и выстрелил.
В МОЗ назвали число штрафов за нарушения масочного режима
11:30
Среда
0
54
Утильсбор по-американски, по-японски, по-корейски, по-немецки и по-русски. Почувствуйте разницу - «Авто»
Скандал вокруг резкого роста ставок для мощных иномарок порождает интерес к тому, как вопрос решают в других странах
11:30
Понедельник
445
Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные
11:30
Понедельник
364
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Пятница
642
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 638
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
