Фото: скриншот Драка пассажирок попала на видео
В переполненном салоне пассажирки наносили друг другу удары руками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал между ними в проходе.
В Киеве в воскресенье, 1 сентября, две пассажирки маршрутки №555 устроили в салоне драку - в ход шли кулаки, и даже сумки. Соответствующее видео опубликовало сообщество Киев оперативный.
"В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела", - говорится в описании видео.
Как видно на видео две женщины дрались в переполненной маршрутке, нанося друг другу удары кулаками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал в проходе между ними.
Ранее на улице Днепра подрались две девушки. Очевидцы охотно снимали происходящее на видео, но никто не пытался их разнять.
Также сообщалось, что под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков.
11:30
Пятница
0
11
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
5
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
7
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
61
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
45
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
