В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами - «Украина» 04:01 Вторник 0 434
3-09-2019, 04:01

В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами - «Украина»



Фото: скриншот Драка пассажирок попала на видео

В переполненном салоне пассажирки наносили друг другу удары руками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал между ними в проходе.



В Киеве в воскресенье, 1 сентября, две пассажирки маршрутки №555 устроили в салоне драку - в ход шли кулаки, и даже сумки. Соответствующее видео опубликовало сообщество Киев оперативный.



"В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела", - говорится в описании видео.



Как видно на видео две женщины дрались в переполненной маршрутке, нанося друг другу удары кулаками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал в проходе между ними.





 



Ранее на улице Днепра подрались две девушки. Очевидцы охотно снимали происходящее на видео, но никто не пытался их разнять.



Также сообщалось, что под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков.



 




Фото: скриншот Драка пассажирок попала на видео В переполненном салоне пассажирки наносили друг другу удары руками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал между ними в проходе. В Киеве в воскресенье, 1 сентября, две пассажирки маршрутки №555 устроили в салоне драку - в ход шли кулаки, и даже сумки. Соответствующее видео опубликовало сообщество Киев оперативный.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl