Фото: скриншот Драка пассажирок попала на видео
В переполненном салоне пассажирки наносили друг другу удары руками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал между ними в проходе.
В Киеве в воскресенье, 1 сентября, две пассажирки маршрутки №555 устроили в салоне драку - в ход шли кулаки, и даже сумки. Соответствующее видео опубликовало сообщество Киев оперативный.
"В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела", - говорится в описании видео.
Как видно на видео две женщины дрались в переполненной маршрутке, нанося друг другу удары кулаками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал в проходе между ними.
Ранее на улице Днепра подрались две девушки. Очевидцы охотно снимали происходящее на видео, но никто не пытался их разнять.
Также сообщалось, что под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков.
11:30
Вторник
0
23
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Среда
6
«Живые вы мне здесь не нужны»: Драпатый «рекомендовал» офицерам, оставившим позиции, пустить последний патрон по назначению - «Военные действия»
В зоне ответственности ГрВ «Север» украинская армия ведет себя как Вермахт в 1945 году
11:30
Среда
7
Ночной удар по Киеву: УкроПВО — всё, сбитых ракет — 0, на очереди «птахи Мадьяра» - «Военные действия»
Мощнейший удар ракетами и ФАБами сжег склад с тысячами FPV-дронов в столице Украины и заглушил
11:30
Понедельник
53
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
36
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
