Под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков - «Украина» 16:32 Вторник 0 460
23-07-2019, 16:32

Под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков - «Украина»


Под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков - «Украина»

Фото: скриншот видео В Боярке пьяные девушки-подростки устроили драку с медиками и полицией

Полиция нашла двух очень пьяных малолетних подружек, лежащих в автомобиле, и вызвала им скорую. К моменту приезда скорой девушки пришли в себя и затеяли драку с медиками.



В Боярке Киевской области две нетрезвые малолетние подружки устроили драку с бригадой скорой помощи, а потом – и с полицией. Об этом сообщает Киев оперативный, публикуя соответствующее видео.



Полицейские какое-то время пытались усмирить пьяных подростков, но в итоге им пришлось применять газовый баллончик.



"В Боярке (Киевская область) правоохранители вызвали медиков к автомобилю, в котором валялись две малолетние подружки. Обе пьяные в хлам. Почему-то девушки решили, что именно медики их главная проблема в жизни, а поэтому хаотично подбегали и били их. Закончилось всё только тогда, когда один из правоохранителей дал понюхать "будущим мамам" газовый баллончик", - говорится в комментарии под сообщением.





Напомним, ранее сообщалось, что в Житомирской области полицейские применили оружие в пьяной драке и ранили трех человек.



Под Киевом работники ритуальных служб устроили драку со стрельбой




Фото: скриншот видео В Боярке пьяные девушки-подростки устроили драку с медиками и полицией Полиция нашла двух очень пьяных малолетних подружек, лежащих в автомобиле, и вызвала им скорую. К моменту приезда скорой девушки пришли в себя и затеяли драку с медиками. В Боярке Киевской области две нетрезвые малолетние подружки устроили драку с бригадой скорой помощи, а потом – и с полицией. Об этом сообщает Киев оперативный, публикуя соответствующее видео. Полицейские какое-то время пытались усмирить пьяных подростков, но в итоге им пришлось применять газовый баллончик.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl