В Киеве полицейские сняли с крыши пьяных подростков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полицейские сняли с крыши пьяных подростков - «Украина» 00:00 Вторник 0 375
28-01-2020, 00:00

В Киеве полицейские сняли с крыши пьяных подростков - «Украина»


В Киеве полицейские сняли с крыши пьяных подростков - «Украина»

Патрульная полиция

Правоохранители сняли с крыши многоэтажки двух подростков, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.


 
В Киеве полиция сняла с крыши многоэтажки двух подростков, которые сидели там в состоянии алкогольного опъянения, инцидент произошел на улице Дмитриевская, пишет в понедельник, 27 января, пресс-центр правоохранителей.
 
Прибыв на место происшествия, инспекторы увидели 14-летнюю девушку и 15-летнего парня, которые находились на крыше дома с явными признаками алкогольного опьянения. Они рассказали, что пришли туда, чтобы отдохнуть.
 


 
Полицейские провели с ними содержательную профилактическую беседу и предостерегли от подобных действий. Также об этом событии патрульные сообщили инспектору по ювенальной превенции и родственникам детей.
 
Ранее сообщалось, что в Луцке два подростка, две двоюродные сестры, выпали из окна.
 
Также Корреспондент писал, что в Одесской области из окна больницы в Великомихайловском районе выпали брат и сестра. Мальчик 2017 года рождения повредил позвоночник, а его сестра 2014 года – получила черепно-мозговую травму.



Патрульная полиция Правоохранители сняли с крыши многоэтажки двух подростков, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В Киеве полиция сняла с крыши многоэтажки двух подростков, которые сидели там в состоянии алкогольного опъянения, инцидент произошел на улице Дмитриевская, пишет в понедельник, 27 января, пресс-центр правоохранителей. Прибыв на место происшествия, инспекторы увидели 14-летнюю девушку и 15-летнего парня, которые находились на крыше дома с явными признаками алкогольного опьянения. Они рассказали, что пришли туда, чтобы отдохнуть. Полицейские провели с ними содержательную профилактическую беседу и предостерегли от подобных действий. Также об этом событии патрульные сообщили инспектору по ювенальной превенции и родственникам детей. Ранее сообщалось, что в Луцке два подростка, две двоюродные сестры, выпали из окна. Также Корреспондент писал, что в Одесской области из окна больницы в Великомихайловском районе выпали брат и сестра. Мальчик 2017 года рождения повредил позвоночник, а его сестра 2014 года – получила черепно-мозговую травму.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl