
Фото: кадр из видео Инцидент произошел в ТЦ Аркадия
Автор видео сообщил, что подростки в состоянии алкогольного опьянения решили показать, какие они "крутые".
В киевском торговом центре группа девушек-подростков устроила пьяный дебош. Когда их начали снимать на видео, школьницы отреагировали бранью. Соответствующую запись обнародовали в группе Police Control Ukraine в Facebook.
"В Киеве подростки решили показать, какие они "крутые"", - говорится в комментарии к видео.
Инцидент произошел на выходе из супермаркета Сильпо в ТЦ Аркадия, который находится возле Индустриального моста.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
Ранее сообщалось, во Львове подростки обстреляли многоэтажный жилой дом. Инспекторы установили, что выстрелы были произведены из недостроенного здания на улице Княгини Ольги.
А в Николаеве подростки плевали и грели ноги на Вечном огне. Компания подростков под музыку жарила хлеб на Вечном огне, а также плевалась и грела ноги.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
