
Фото: кадр из видео Инцидент произошел в ТЦ Аркадия
Автор видео сообщил, что подростки в состоянии алкогольного опьянения решили показать, какие они "крутые".
В киевском торговом центре группа девушек-подростков устроила пьяный дебош. Когда их начали снимать на видео, школьницы отреагировали бранью. Соответствующую запись обнародовали в группе Police Control Ukraine в Facebook.
"В Киеве подростки решили показать, какие они "крутые"", - говорится в комментарии к видео.
Инцидент произошел на выходе из супермаркета Сильпо в ТЦ Аркадия, который находится возле Индустриального моста.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
Ранее сообщалось, во Львове подростки обстреляли многоэтажный жилой дом. Инспекторы установили, что выстрелы были произведены из недостроенного здания на улице Княгини Ольги.
А в Николаеве подростки плевали и грели ноги на Вечном огне. Компания подростков под музыку жарила хлеб на Вечном огне, а также плевалась и грела ноги.
11:30
Пятница
0
15
Отечественное кино снимается для красивых отчетов. Миллиарды улетают в никуда. Окупается не более пяти процентов фильмов - «Культура»
Российскому кинематографу нравится сам процесс, но не результат — сколько людей посмотрят картины
11:30
Понедельник
32
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
39
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
22
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
27
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
