В Киев поставляли кокаин в детских игрушках - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киев поставляли кокаин в детских игрушках - «Украина» 00:00 Пятница 0 1 625
19-02-2021, 00:00
Украина 1 625 0

В Киев поставляли кокаин в детских игрушках - «Украина»



Фото: gp.gov.ua Правоохранители разоблачили наркоторговца, поставлявшего наркотики в Киев

Львовянин отправлял партии наркотиков в столицу, используя частные службы такси. Наркотики маскировались в игрушках.



Правоохранители разоблачили наркоторговца, наладившего поставки кокаина в Киев. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в четверг, 18 февраля.



Как установило следствие, львовянин, ранее работавший в правоохранительных органах, организовал схему сбыта кокаина, отправляя из Львова в Киев оптовые партии наркотиков частными службами такси. При этом наркотические средства прятали в детских игрушках.



Мужчину задержали после очередного эпизода сбыта наркотика в особо крупных размерах жителю Киева. При обыске правоохранители обнаружили и изъяли порошкообразное вещество белого цвета - кокаин весом около 1 кг стоимостью более 4 млн грн, электронные весы, пакеты для фасовки и тому подобное.



Теперь задержанному сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Также проводятся следственные действия, направленные на установление других лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления.



 


задержали банду наркоторговцев. Участники группы изготавливали наркотики и психотропные вещества мини-лабораториях в Кривом Роге и сбывали их на территории всей Украины.


Также сообщалось, что на Черкасчине разоблачили две нарколаборатории. Полицейские провели спецоперацию по ликвидации деятельности преступной группировки и задержании злоумышленников.




Фото: gp.gov.ua Правоохранители разоблачили наркоторговца, поставлявшего наркотики в Киев Львовянин отправлял партии наркотиков в столицу, используя частные службы такси. Наркотики маскировались в игрушках. Правоохранители разоблачили наркоторговца, наладившего поставки кокаина в Киев. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в четверг, 18 февраля. Как установило следствие, львовянин, ранее работавший в правоохранительных органах, организовал схему сбыта кокаина, отправляя из Львова в Киев оптовые партии наркотиков частными службами такси. При этом наркотические средства прятали в детских игрушках. Мужчину задержали после очередного эпизода сбыта наркотика в особо крупных размерах жителю Киева. При обыске правоохранители обнаружили и изъяли порошкообразное вещество белого цвета - кокаин весом около 1 кг стоимостью более 4 млн грн, электронные весы, пакеты для фасовки и тому подобное. Теперь задержанному сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Также проводятся следственные действия, направленные на установление других лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления. задержали банду наркоторговцев. Участники группы изготавливали наркотики и психотропные вещества мини-лабораториях в Кривом Роге и сбывали их на территории всей Украины. Также сообщалось, что на Черкасчине разоблачили две нарколаборатории. Полицейские провели спецоперацию по ликвидации деятельности преступной группировки и задержании злоумышленников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl