В Киеве поймали дилеров, сбывавших наркотики через мессенджеры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве поймали дилеров, сбывавших наркотики через мессенджеры - «Украина» 18:24 Пятница 0 631
29-03-2019, 18:24

В Киеве поймали дилеров, сбывавших наркотики через мессенджеры - «Украина»



Фото: kyiv.gp.gov.ua Найденные наркотики в Киеве

При задержании у двух молодых людей нашли три вида наркотиков. В ходе дальнейшего обыска по месту проживания - еще два вида.



В Киеве по подозрению в сбыте особо опасных наркотических средств задержали группу лиц. Об этом сообщает пресс-службу столичной прокуратуры в пятницу, 29 марта.



В частности, правоохранители задержали двух 19-летних парней. В ходе личного обыска у них нашли и изъяли 9 свертков каннабиса, 10 свертков с метамфетамином и 9 таблеток фиолетового цвета. Кроме того, в рюкзаке обнаружили и изъяли пакет с метамфетамином.



После этого во время обыска по месту проживания задержанных обнаружили и изъяли пакет с каннабисом, банку с 978 таблетками фиолетового цвета, два пакетика с кристаллообразным и два пакетика с порошкообразным веществом белого цвета, содержащим метамфетамин, один пакетик кокаина массой 20 г, а также электронные весы и пакетики для расфасовки веществ, отметили в ведомстве.



"Сбыт вышеуказанных веществ осуществлялся с помощью телекоммуникационных служб (мессенджеров) Telegram, Whatsapp т.д.", - добавили в прокуратуре.


пресекли деятельность крупнейшей в истории Украины нарколаборатории.


Также сообщалось, что в порту Южный обнаружили крупную контрабанду наркотиков.



 




Фото: kyiv.gp.gov.ua Найденные наркотики в Киеве При задержании у двух молодых людей нашли три вида наркотиков. В ходе дальнейшего обыска по месту проживания - еще два вида. В Киеве по подозрению в сбыте особо опасных наркотических средств задержали группу лиц. Об этом сообщает пресс-службу столичной прокуратуры в пятницу, 29 марта. В частности, правоохранители задержали двух 19-летних парней. В ходе личного обыска у них нашли и изъяли 9 свертков каннабиса, 10 свертков с метамфетамином и 9 таблеток фиолетового цвета. Кроме того, в рюкзаке обнаружили и изъяли пакет с метамфетамином. После этого во время обыска по месту проживания задержанных обнаружили и изъяли пакет с каннабисом, банку с 978 таблетками фиолетового цвета, два пакетика с кристаллообразным и два пакетика с порошкообразным веществом белого цвета, содержащим метамфетамин, один пакетик кокаина массой 20 г, а также электронные весы и пакетики для расфасовки веществ, отметили в ведомстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl