В Кургане 20-летние парни распространяют наркотики - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Кургане 20-летние парни распространяют наркотики - «Новости Кургана» 22:01 Вторник 0 277
31-01-2017, 22:01

В Кургане 20-летние парни распространяют наркотики - «Новости Кургана»



Сотрудники местного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России задержали двух курганцев 1993 и 1998 годов рождения, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств.




В ходе досмотра у каждого из них изъяли более десятка свёртков с синтетическими наркотиками. Общая масса психотропных веществ составила 11, 17 граммов.
После осмотра арендуемой квартиры, расположенной в 5 микрорайоне, наркополицейские обнаружили ещё 77, 68 граммов «синтетики», весы и множество пустых полиэтиленовых пакетиков.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области, по данному факту возбуждены уголовные дела. На период расследования подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Согласно Уголовному кодексу РФ, молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.





Сотрудники местного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России задержали двух курганцев 1993 и 1998 годов рождения, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств. В ходе досмотра у каждого из них изъяли более десятка свёртков с синтетическими наркотиками. Общая масса психотропных веществ составила 11, 17 граммов. После осмотра арендуемой квартиры, расположенной в 5 микрорайоне, наркополицейские обнаружили ещё 77, 68 граммов «синтетики», весы и множество пустых полиэтиленовых пакетиков. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области, по данному факту возбуждены уголовные дела. На период расследования подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Согласно Уголовному кодексу РФ, молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl