В Петербурге задержали подозреваемых в сбыте наркотиков школьникам - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге задержали подозреваемых в сбыте наркотиков школьникам - «Происшествия» 12:00 Среда 0 859
29-03-2017, 12:00

В Петербурге задержали подозреваемых в сбыте наркотиков школьникам - «Происшествия»




С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мар — Новости Дня. Подозреваемые в сбыте наркотиков отравившимся ими школьникам задержаны в Санкт-Петербурге, они оказались несовершеннолетними учащимися колледжа, сообщает в среду Главное управление МВД по Петербургу и Ленинградской области.



В Петербурге задержали подозреваемых в сбыте наркотиков школьникам - «Происшествия»

Омскую школьницу поймали при раскладке наркотиков в тайники"Сотрудники полиции изобличили двух учащихся колледжа в незаконном сбыте наркотиков пятерым юным петербуржцам, которые впоследствии были госпитализированы с отравлением этими наркотиками", — говорится в сообщении. Также уточняется, что возраст задержанных за сбыт — 15 и 16 лет, и они "полностью изобличены".

В ночь на 26 марта из квартиры дома 18 корпус 2 по улице Адмирала Черокова с острым ингаляционным отравлением психотропным веществом были госпитализированы пять человек в возрасте от 15 до 19 лет. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли пакетик с остатками синтетического наркотического средства (неопределенной массы из-за "следового" количества).



"По данному факту следственным отделом УМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 УК России (незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ)", — уточнили в полиции.


С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мар — Новости Дня. Подозреваемые в сбыте наркотиков отравившимся ими школьникам задержаны в Санкт-Петербурге, они оказались несовершеннолетними учащимися колледжа, сообщает в среду Главное управление МВД по Петербургу и Ленинградской области. Омскую школьницу поймали при раскладке наркотиков в тайники
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl