Иркутского полицейского задержали с поличным при продаже наркотиков » Новости Дня Сегодня
Иркутского полицейского задержали с поличным при продаже наркотиков 16:51 Пятница 0 607
14-06-2019, 16:51

Иркутского полицейского задержали с поличным при продаже наркотиков



29-летний сотрудник полиции Иркутска был задержан по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Задержание проводили сотрудник отдела собственной безопасности совместно с оперативниками областного УФСБ. Мужчина пытался сбыть крупную партию синтетических наркотиков. Уточняется, что в это время он был не при исполнении.


По данным портала "Сибирь.Реалии", при обысках дома у полицейского нашли еще одну партию запрещенных веществ.


"В ближайшее время мужчина будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Кроме того, в рамках служебной проверки его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — заявили в МВД.


Областное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело против полицейского.




29-летний сотрудник полиции Иркутска был задержан по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Задержание проводили сотрудник отдела собственной безопасности совместно с оперативниками областного УФСБ. Мужчина пытался сбыть крупную партию синтетических наркотиков. Уточняется, что в это время он был не при исполнении. По данным портала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl