29-летний сотрудник полиции Иркутска был задержан по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Задержание проводили сотрудник отдела собственной безопасности совместно с оперативниками областного УФСБ. Мужчина пытался сбыть крупную партию синтетических наркотиков. Уточняется, что в это время он был не при исполнении.
По данным портала "Сибирь.Реалии", при обысках дома у полицейского нашли еще одну партию запрещенных веществ.
"В ближайшее время мужчина будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Кроме того, в рамках служебной проверки его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — заявили в МВД.
Областное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело против полицейского.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
