29-летний сотрудник полиции Иркутска был задержан по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Задержание проводили сотрудник отдела собственной безопасности совместно с оперативниками областного УФСБ. Мужчина пытался сбыть крупную партию синтетических наркотиков. Уточняется, что в это время он был не при исполнении.
По данным портала "Сибирь.Реалии", при обысках дома у полицейского нашли еще одну партию запрещенных веществ.
"В ближайшее время мужчина будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Кроме того, в рамках служебной проверки его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — заявили в МВД.
Областное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело против полицейского.
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
