В НАО депутата задержали за сбыт наркотиков » Новости Дня Сегодня
В НАО депутата задержали за сбыт наркотиков 16:55 Суббота 0 571
15-06-2019, 16:55
Видео 571 0

В НАО депутата задержали за сбыт наркотиков



В Ненецком автономном округе депутата Совета муниципального района задержали по подозрению в продаже наркотиков, сообщает Следственный комитет по Архангельской области и НАО.


Согласно версии следствия, народный избранник продал местному жителю 4,73 грамма гашиша. В результате сделки депутат выручил 10 тысяч рублей.


В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он задержан. Если вина депутата будет доказана, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.


Ранее в Иркутске задержали 29-летнего сотрудника полиции по подозрению в сбыте крупной партии синтетических наркотиков.




В Ненецком автономном округе депутата Совета муниципального района задержали по подозрению в продаже наркотиков, сообщает Следственный комитет по Архангельской области и НАО. Согласно версии следствия, народный избранник продал местному жителю 4,73 грамма гашиша. В результате сделки депутат выручил 10 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он задержан. Если вина депутата будет доказана, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Ранее в Иркутске задержали 29-летнего сотрудника полиции по подозрению в сбыте крупной партии синтетических наркотиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl