В Киеве полиция задержала лидера движения SaveФОП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала лидера движения SaveФОП - «Украина» 00:00 Пятница 0 1 695
7-05-2021, 00:00
Украина 1 695 0

В Киеве полиция задержала лидера движения SaveФОП - «Украина»



Фото: кадр из видео Задержание лидера движения SaveФОП Сергея Доротича в Киеве

Полиция блокирует проход к Офису президента, где в эти минуты проходит встреча госсекретаря США с президентом Украины.



В Киеве в Мариинском парке сегодня, 6 мая, полиция задержала лидера движения SaveФОП Сергея Доротича. Об этом сообщают украинские Телеграм-каналы.



"Жесткое задержание полицией лидера движения SaveФОП Сергея Доротича и его соратницы под Кабмином, где сейчас находится госсекретарь США Энтони Блинкен", - говорится в подписи к видео задержания.



Сообщается, что полиция задержала лидера движения SaveФОП Сергея Доротича, за проведение одиночного пикета в Мариинском парке.



Также сообщается, что полиция блокирует проход к Офису президента, где в эти минуты проходит встреча государственного секретаря США Энтони Блинкена с президентом Украины Владимиром Зеленским. К зданию ОП пытаются пройти протестующие ФОПы и вкладчики банка Аркада.











Напомним, в Киеве сегодня началась встреча президента Украины Владимира Зеленского с госсекретарем США Энтони Блинкеном.





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: кадр из видео Задержание лидера движения SaveФОП Сергея Доротича в Киеве Полиция блокирует проход к Офису президента, где в эти минуты проходит встреча госсекретаря США с президентом Украины. В Киеве в Мариинском парке сегодня, 6 мая, полиция задержала лидера движения SaveФОП Сергея Доротича. Об этом сообщают украинские Телеграм-каналы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl