
Фото: кадр из видео Акция протеста возле КГГА в Киеве
Возле здания КГГА на митинги собрались сразу несколько групп протестующих. Одна из них привезла с собой баранов.
В Киеве возле здания КГГА началась акция вкладчиков банка Аркада. Об этом сообщает Укринформ.
Участники акции требуют от властей Киева выполнить свои обязательства относительно гарантирования достройки жилых комплексов Эврика, Патриотика и Патриотика на озерах.
Протестующие планируют пройти маршем до Кассационного хозяйственного суда и провести там митинг.
Также, возле КГГА проходит акция протеста против старых маршруток, сообщает Телеграм-канал Киев Оперативный.
Участники акции привезли с собой скот и солому, они скандируют: "люди - не скот". Одного протестующего задержали полицейские.
По словам протестующих, им от перевозчиков поступила информация, что у перевозчиков начали вымогать по 200 гривен с каждой маршрутки в день.
Акция протеста вкладчиков банка Аркада в Киеве
Фото: Укринформ
Ранее сообщалось, что в Киеве возле места проведения пресс-марафона Владимира Зеленского собрались журналисты, которых не пригласили на мероприятие.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
7
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
