Фото: скріншот Митинг возле здания МВД
Участники стихийной акции протеста требуют справедливого наказания для полицейских, которые застрелили мальчика.
Возле здания Министерства внутренних дел в Киеве вечером в понедельник, 3 июня, началась акция с требованием справедливого расследования убийства полицейскими пятилетнего мальчика в Киевской области, сообщает УНН.
Стихийная акция собралась после того, как стало известно, что ребенок скончался в столичной больнице.
Напомним, 1 июня, пятилетний ребенок из Переяслав-Хмельницкого получил пулевое ранение в голову в результате случайного выстрела. Позже сообщалось, что к стрельбе причастны два работника полиции.
Сегодня утром врачи заявляли, что ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, с повреждением одного из полушарий мозга. По словам нейрохирургов, доставать пулю из мозга нецелесообразно.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
