У МВД собрался митинг из-за смерти ребенка - (видео) » Новости Дня Сегодня
У МВД собрался митинг из-за смерти ребенка - (видео) 04:03 Вторник 0 539
4-06-2019, 04:03
Видео 539 0

У МВД собрался митинг из-за смерти ребенка - (видео)



Фото: скріншот Митинг возле здания МВД

Участники стихийной акции протеста требуют справедливого наказания для полицейских, которые застрелили мальчика.


Возле здания Министерства внутренних дел в Киеве вечером в понедельник, 3 июня, началась акция с требованием справедливого расследования убийства полицейскими пятилетнего мальчика в Киевской области, сообщает УНН.
Стихийная акция собралась после того, как стало известно, что ребенок скончался в столичной больнице. 

Напомним, 1 июня, пятилетний ребенок из Переяслав-Хмельницкого получил пулевое ранение в голову в результате случайного выстрела. Позже сообщалось, что к стрельбе причастны два работника полиции.
Сегодня утром врачи заявляли, что ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, с повреждением одного из полушарий мозга. По словам нейрохирургов, доставать пулю из мозга нецелесообразно.

Фото: скріншот Митинг возле здания МВД Участники стихийной акции протеста требуют справедливого наказания для полицейских, которые застрелили мальчика. Возле здания Министерства внутренних дел в Киеве вечером в понедельник, 3 июня, началась акция с требованием справедливого расследования убийства полицейскими пятилетнего мальчика в Киевской области, сообщает УНН. Стихийная акция собралась после того, как стало известно, что ребенок скончался в столичной больнице. Напомним, 1 июня, пятилетний ребенок из Переяслав-Хмельницкого получил пулевое ранение в голову в результате случайного выстрела. Позже сообщалось, что к стрельбе причастны два работника полиции. Сегодня утром врачи заявляли, что ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, с повреждением одного из полушарий мозга. По словам нейрохирургов, доставать пулю из мозга нецелесообразно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl