Фото: скріншот Митинг возле здания МВД
Участники стихийной акции протеста требуют справедливого наказания для полицейских, которые застрелили мальчика.
Возле здания Министерства внутренних дел в Киеве вечером в понедельник, 3 июня, началась акция с требованием справедливого расследования убийства полицейскими пятилетнего мальчика в Киевской области, сообщает УНН.
Стихийная акция собралась после того, как стало известно, что ребенок скончался в столичной больнице.
Напомним, 1 июня, пятилетний ребенок из Переяслав-Хмельницкого получил пулевое ранение в голову в результате случайного выстрела. Позже сообщалось, что к стрельбе причастны два работника полиции.
Сегодня утром врачи заявляли, что ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, с повреждением одного из полушарий мозга. По словам нейрохирургов, доставать пулю из мозга нецелесообразно.
11:30
Среда
0
1
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
1
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
