Мещанский загс столицы удовлетворил заявление телеведущей Ольги Бузовой о разводе, поставив официальную точку в ее отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым.
Как сообщается, игрок «Локомотива» появился в загсе раньше своей бывшей возлюбленной, в то время как Бузова едва не опоздала на развод.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в Мещанском загсе
Редакция "Новости Дня" напоминает, что история с разводом звездной пары, которую до этого считали образцово-показательной, длится уже несколько месяцев, хотя официальное заявление о расторжении брака Бузова подала только 29 ноября. Развод телеведущей и футболиста сопровождался множеством некрасивых информационных «вбросов». Так, была опубликована личная переписка Бузовой. О реальных причинах развода при этом ничего не известно – он может быть связан и с изменами обоих супругов, и с нежеланием Бузовой заводить детей, и с отношением к ней Тарасова.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
