Бузовой экстренно вызвали скорую во время концерта в Санкт-Петербурге - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Бузовой экстренно вызвали скорую во время концерта в Санкт-Петербурге - «Политика» 15:34 Суббота 0 640
11-02-2017, 15:34

Бузовой экстренно вызвали скорую во время концерта в Санкт-Петербурге - «Политика»


Бузовой экстренно вызвали скорую во время концерта в Санкт-Петербурге - «Политика»


«9 ч buzova86 Красиво… без обмана… я буду… я стану»

Запись альбома, съемки нового клипа, плотная работа на «Доме-2» - на сон и тем более отдых у 31-летней телеведущей почти не остается времени. Об этом накануне Ольга Бузова сама призналась перед поездом в Санкт-Петербург: (Стилистика, орфография и пунктуация приведенных ниже записей сохранены — «СП») «Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье… отсутсвие сна и ночные съёмки с репетициями дают о себе знать Но в данном случае — цель оправдывает средства Завтра состоится мое первое появление на Big love show в своём новом амплуа И я с нетерпением жду встречи с вами В родной город выезжаю в отличном настроении Питер, встречай».

На концерте в Санкт-Петербурге, посвященном грядущему Дню святого Валентина, Ольге Бузовой понадобилось экстренное вмешательство врачей. Во время исполнения хита «Под звуки поцелуев» у экс-супруги футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова закружилась голова и потемнело в глазах. Танцор подхватил Ольгу и унес со сцены в гримерку, где ей оказали медицинскую помощь.

Ранее Бузова уже неоднократно обращалась к врачам из-за плохого самочувствия, а перед самым Новым годом потерявшую сознание Бузову и вовсе унесли со съемочной площадки.

Смотрите также:

У Бузовой появился богатый поклонник

Бузова напугала поклонников фото из реанимации

Бузова отправилась в Чечню

30-летняя Ольга Бузова официально оформила развод с Андреем Тарасовым

Ольга Бузова показала свою новую любовь


«9 ч buzova86 Красиво… без обмана… я буду… я стану» Запись альбома, съемки нового клипа, плотная работа на «Доме-2» - на сон и тем более отдых у 31-летней телеведущей почти не остается времени. Об этом накануне Ольга Бузова сама призналась перед поездом в Санкт-Петербург: (Стилистика, орфография и пунктуация приведенных ниже записей сохранены — «СП») «Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье… отсутсвие сна и ночные съёмки с репетициями дают о себе знать Но в данном случае — цель оправдывает средства Завтра состоится мое первое появление на Big love show в своём новом амплуа И я с нетерпением жду встречи с вами В родной город выезжаю в отличном настроении Питер, встречай». На концерте в Санкт-Петербурге, посвященном грядущему Дню святого Валентина, Ольге Бузовой понадобилось экстренное вмешательство врачей. Во время исполнения хита «Под звуки поцелуев» у экс-супруги футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова закружилась голова и потемнело в глазах. Танцор подхватил Ольгу и унес со сцены в гримерку, где ей оказали медицинскую помощь. Ранее Бузова уже неоднократно обращалась к врачам из-за плохого самочувствия, а перед самым Новым годом потерявшую сознание Бузову и вовсе унесли со съемочной площадки. Смотрите также: У Бузовой появился богатый поклонник Бузова напугала поклонников фото из реанимации Бузова отправилась в Чечню 30-летняя Ольга Бузова официально оформила развод с Андреем Тарасовым Ольга Бузова показала свою новую любовь
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl