Вдохновленная успехом своего нового хита «Под звуки поцелуев», который две недели подряд продержался на первых строчках хит-парада iTunes, Ольга Бузова решила порадовать своих поклонников и записать полноценный альбом.
Для этого она прибегла к помощи подруги Елены Темниковой, которая дала телеведущей несколько уроков вокала, после чего Ольга записала свой второй сингл «Привыкаю» и начала его круглосуточно транслировать в своем Инстаграм.
Ольга Бузова разделась для обложки
Стоит отметить, что Бузова позаботилась не только о музыкальном, но и художественном оформлении сингла и обнажилась, для фотографии на обложку.
Журналистам удалось раздобыть снимки откровенной фотосессии звезды. На одной из фотографий телеведущая позирует полностью обнаженной, прикрыв интимные места подушкой и одеялом.
Ольга Бузова
Редакция "Новости Дня" напоминает, в конце прошлого года Ольга Бузова рассталась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Получив статус свободной женщины, Ольга с головой окунулась в работу. Лишь после праздников девушка позволила себе отдохнуть и уехала в Испанию, где по слухам хочет купить недвижимость.
Обложка нового сингла
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
