Три звезды отечественного шоу-бизнеса родившиеся 20 января - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Три звезды отечественного шоу-бизнеса родившиеся 20 января - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 257
25-01-2017, 08:01

Три звезды отечественного шоу-бизнеса родившиеся 20 января - «Шоу бизнес»


Сегодня, 20 января свой день рождения отмечают сразу три звезды отечественного шоу-бизнеса: Ирина Аллегрова, Анастасия Волочкова и Ольга Бузова.
Именинницы с самого утра начали принимать поздравления от коллег и поклонников.
Императрице российской эстрады Ирине Аллегровой исполнилось 65 лет. В честь своего юбилея, 9 февраля певица отправится в большой гастрольный тур по России с программой «Моно...». Заключительный концерт состоится 11 марта в «Олимпийском». Однако сегодняшний день, 20 января, Аллегрова проведет в кругу родных и друзей.
Концертный директор певицы Хизри Байтазиев говорит, что новогодние праздники для Аллегровой и день ее рождения – святое. В эти дни она всегда отказывается от концертов и корпоративов.
Ирина Аллегрова
Сегодня 41 год исполняется Анастасии Волочковой. Перед праздником Настя отлично отдохнула на своих любимых Мальдивских островах.
20 января, на десять лет позже балерины родилась еще одна звезда российского шоу-бизнеса – Ольга Бузова. Этот праздничный день телеведущая проведет в Испании в компании подруг, которые вчера прилетели к ней в Мадрид.
Анастасия Волочкова
Впервые за последние четыре года свой день рождения Ольга проведет без мужа.
«Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год. В нем я#привыкаю просыпаться одна и быть сильной! Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких! Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь...» - написала девушка в своем блоге.
Редакция "Новости Дня" напоминает, 30 декабря Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально расторгли свой брак.
Ольга Бузова

Сегодня, 20 января свой день рождения отмечают сразу три звезды отечественного шоу-бизнеса: Ирина Аллегрова, Анастасия Волочкова и Ольга Бузова. Именинницы с самого утра начали принимать поздравления от коллег и поклонников. Императрице российской эстрады Ирине Аллегровой исполнилось 65 лет. В честь своего юбилея, 9 февраля певица отправится в большой гастрольный тур по России с программой «Моно.». Заключительный концерт состоится 11 марта в «Олимпийском». Однако сегодняшний день, 20 января, Аллегрова проведет в кругу родных и друзей. Концертный директор певицы Хизри Байтазиев говорит, что новогодние праздники для Аллегровой и день ее рождения – святое. В эти дни она всегда отказывается от концертов и корпоративов. Ирина Аллегрова Сегодня 41 год исполняется Анастасии Волочковой. Перед праздником Настя отлично отдохнула на своих любимых Мальдивских островах. 20 января, на десять лет позже балерины родилась еще одна звезда российского шоу-бизнеса – Ольга Бузова. Этот праздничный день телеведущая проведет в Испании в компании подруг, которые вчера прилетели к ней в Мадрид. Анастасия Волочкова Впервые за последние четыре года свой день рождения Ольга проведет без мужа. «Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год. В нем я
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl