В сети появились редкие фотографии Анастасии Волочковой - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
В сети появились редкие фотографии Анастасии Волочковой - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 254
25-01-2017, 08:01

В сети появились редкие фотографии Анастасии Волочковой - «Шоу бизнес»


Сегодня, 20 января Анастасия Волочкова отмечает свой 41 день рождения.
Не успела балерина проснуться, как на нее посыпались поздравления, а в сети появились редкие фотографии Насти. В отличии от других не самых удачных фотографий звезд, именинница на них выглядит естественно и узнаваемо.
На одной из них можно увидеть юную балерину с мамой. Поклонники тут же отметили, что на этом черно-белом фото Настя очень похожа на свою мать.
Анастасия Волочкова с мамой
На следующем снимке Волочкова запечатлена в момент выступления на сцене Большого театра. Кстати, в 1998 получив предложение в Большой театр, Настя сразу же была назначена на роль Царевны-Лебедь в постановке Владимира Васильева «Лебединое озеро».
Анастасия Волочкова на сцене
На этом фото Настя репетирует. Многие поклонники даже не узнали в юной, грациозной танцовщице знаменитую балерину: «Очень красивая, если она?!» - писали пользователи.
Редакция "Новости Дня" напоминает, 20 января вместе с Анастасией Волочковой празднуют свой день рождения Ирина Аллегрова и Ольга Бузова.
Анастасия Волочкова на репетиции

Сегодня, 20 января Анастасия Волочкова отмечает свой 41 день рождения. Не успела балерина проснуться, как на нее посыпались поздравления, а в сети появились редкие фотографии Насти. В отличии от других не самых удачных фотографий звезд, именинница на них выглядит естественно и узнаваемо. На одной из них можно увидеть юную балерину с мамой. Поклонники тут же отметили, что на этом черно-белом фото Настя очень похожа на свою мать. Анастасия Волочкова с мамой На следующем снимке Волочкова запечатлена в момент выступления на сцене Большого театра. Кстати, в 1998 получив предложение в Большой театр, Настя сразу же была назначена на роль Царевны-Лебедь в постановке Владимира Васильева «Лебединое озеро». Анастасия Волочкова на сцене На этом фото Настя репетирует. Многие поклонники даже не узнали в юной, грациозной танцовщице знаменитую балерину: «Очень красивая, если она?!» - писали пользователи. Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl