Русалка русского балета - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Русалка русского балета - «Общество» 15:00 Среда 0 477
26-07-2017, 15:00

Русалка русского балета - «Общество»


Русалка русского балета - «Общество»

Имя Анастасии Волочковой - талантливой балерины - известно всем. У неё всегда было много почитателей. Её имя вписано большими буквами в историю русского балета.



Говорят, когда Волочкова сообщила, что некие влиятельные люди заставляют балерин Большого театра заниматься проституцией и "подкладывают" их под олигархов и "народных прянников", то сразу стала "плохой".



Так это или не так, но балерину, вероятно, начали "зажимать" и "выживать". Скорее всего, рост и вес Волочковой был лишь поводом, чтобы убрать непокорную балерину, которая могла дать пример другим, более молоденьким девушкам.



Думается, при желании, партнёра ей могли найти или дали бы сольные партии и заключили выгодный и длительный контракт.



Кстати, у "простых" балерин ведь оклад маленький. Их заработок полностью зависит от расположения начальства. Так что Волочкову, наверняка, наказали в назидание остальным.



Более того, когда Волочкова "пошла против течения", то продажные СМИ стали каждый раз добавлять "ложку дёгтя" в материалы о непокорной балерине. А сейчас многие бульварные газеты и интернет-издания просто соревнуются между собой, кто напишет о ней больше гадости.



В общем ругать Волочкову - это извращённая практика продажных СМИ. Это позволяет поднять число покупателей газет и журналов и просмотров интернет-сайтов, чтобы хорошо заработать на размещённой в них рекламе.



Обыватели, в свою очередь, тоже любят придираться к фото Волочковой, опубликованным в СМИ. Ну, ещё бы ! Ведь ханжей, костлявых "селёдок" и толстых "пышек" просто бесит, когда балерина позирует на берегу моря, куда быдловатые мужья уже давно их не возят.



А как они выходят из себя, когда рассказывают, что балерина на фотосессии обложила себя камешками или засыпала себя песком !.. То, что их собственные дети так часто делают, они при этом забывают. Их детям можно, даже им самим можно, а балерине, видители, нельзя !..



К сожалению, обыватели часто предвзято считают, что на некоторых фото балерины было слишком много "натурализма". Простите, разве она вам на фото свою ...у показала ?!.



Некоторые озабоченные мужики в своих комментариях так и пишут: мол, почему она на фото ноги не раздвинула ? Потому и не раздвинула, что Анастасия Волочкова - культурный человек. В отличие от тех, кто пускает слюни, глядя на неё, а потом говорит о ней всякие гадости.



Я видел много фото, где Волочкова "сидит" на шпагате. Это же обычное дело для балерины. Более того, некоторые такие снимки просто великолепны !



Но всё равно находятся недовольные, утверждающие, что другие балерины, например Майя Плисецкая и Анна Павлова, не позволили бы себе так одеваться на пляже.



Кстати, я просто не представляю себе Майю Плисецкую в чёрных семейных трусах на пляже. Это же нонсенс !



До многих обывателей просто не доходит, что времена изменились, что сейчас совсем иные правила игры на сцене и поведения в жизни, что сейчас совершенно иная мода, нежели в начале и середине прошлого века.



Но я думаю так: раз у Анастасии Волочковой красивое тело, то ей незачем этого стесняться. Тем более, что обычно балерины выступают легко одетыми. Кстати, в наши дни на пляже мы можем и не такое увидеть, но при этом никто никого не ругает.



Балерина вовсе не обязана фотографироваться в брюках или длинном платье. Кстати, таких фото у неё тоже предостаточно, но их почему-то стремятся не замечать.



Более того, бульварная и "жёлтая пресса" дают такие провокационные названия своим материалам о Волочковой или так описывают её фотографии, что у обывателей создаётся впечатление, что она стала развратной натурщицей и нам показывают п-ографию. А распущенность нравов быдловатого населения такому восприятию только способствует.



В общем я скажу так: те фото, что я видел, мне понравились и я, как ветеран журналистики, не нашёл в них ничего предосудительного. Там не было никакой п-ографии, но зато это были добротные художественные фото, сделанные высокопрофессиональными фотографами.



Следует особо отметить, что многие фото Анастасии Волочковой сделаны как раз по инициативе самих СМИ или по заказам коммерческих структур, которые таким образом делают себе рекламу. То есть они появляются в СМИ не по какой-то прихоти известной балерины.



Сейчас некоторые злопыхатели говорят, что пора бы Волочковой пойти работать на завод. Вероятно, они хотели бы отправить балерину "на перековку" в заводской цех ? Так ведь своё она уже "отпахала" !



Зачем Волочковой становиться к станку на заводе, когда она несколько десятков лет работала у балетного станка, чтобы хорошо подготовиться к исполнению своих партий в балете, а затем выступать перед нами.



Как известно, для артиста жизнь - это работа на сцене (служение сцене) и общение со зрителями. Так что таким образом Анастасия Волочкова не только зарабатывает себе на жизнь, но и напоминает нам о себе...



Следует честно признать, что для нынешней "светской тусовки" Волочкова уже "отработанный материал", поэтому ей приходится соглашаться на фотосессии и участие в рекламе услуг разных компаний и фирм. Вот на эти деньги она сейчас и живёт.



Такова жизнь богемы ! Без устойчивого материального обеспечения бывшей солистке Большого театра приходится "крутиться" и идти на всевозможные ухищрения.



Разве вправе мы осуждать мать с ребёнком за то, что она вынуждена имитировать богемный образ жизни, чтобы обеспечить жизнь себе и своей дочери ?!.


Имя Анастасии Волочковой - талантливой балерины - известно всем. У неё всегда было много почитателей. Её имя вписано большими буквами в историю русского балета. Говорят, когда Волочкова сообщила, что некие влиятельные люди заставляют балерин Большого театра заниматься проституцией и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl