«Коммунисты России» просят Большой театр поставить балет о Ленине к столетию революции - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Коммунисты России» просят Большой театр поставить балет о Ленине к столетию революции - «Новости дня» 19:04 Среда 0 893
12-07-2017, 19:04

«Коммунисты России» просят Большой театр поставить балет о Ленине к столетию революции - «Новости дня»



Зампредседателя ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович в разговоре с RT призвал Большой театр сделать постановку балета о Владимире Ленине к столетию Октябрьской революции.



Он сообщил, что в партии внимательно следят за ситуацией в связи с отменой в Большом театре балета «Нуреев».



«Лучшим выходом в создавшейся тупиковой ситуации было бы не продолжать бесплодные попытки улучшить балет про эмигранта Нуреева, а сделать грандиозную балетную постановку про Владимира Ильича Ленина к 100-летию Октября», — сказал Малинкович.



Он отметил, что в постановке должен быть использован броневик, а лучшие балерины Большого могут символически изобразить «Аврору».



«Мы готовы помочь Большому с подготовкой либретто к такому спектаклю!» — добавил зампредседателя ЦК партии.



В настоящее время коммунисты готовятся направить руководству театра соответствующее письмо.


Зампредседателя ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович в разговоре с RT призвал Большой театр сделать постановку балета о Владимире Ленине к столетию Октябрьской революции. Он сообщил, что в партии внимательно следят за ситуацией в связи с отменой в Большом театре балета «Нуреев». «Лучшим выходом в создавшейся тупиковой ситуации было бы не продолжать бесплодные попытки улучшить балет про эмигранта Нуреева, а сделать грандиозную балетную постановку про Владимира Ильича Ленина к 100-летию Октября», — сказал Малинкович. Он отметил, что в постановке должен быть использован броневик, а лучшие балерины Большого могут символически изобразить «Аврору». «Мы готовы помочь Большому с подготовкой либретто к такому спектаклю!» — добавил зампредседателя ЦК партии. В настоящее время коммунисты готовятся направить руководству театра соответствующее письмо.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl