© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийРежиссер Кирилл Серебренников в Басманном суде Москвы. Архивное фото
МОСКВА, 6 дек — Новости Дня. СК пока не ответил на ходатайство режиссера Кирилла Серебренникова с просьбой отпустить его на репетиции балета "Нуреев" в Большой театр, заявил в среду в Мосгорсуде адвокат Дмитрий Харитонов.

Мосгорсуд оставил под арестом имущество Серебренникова"Пока на наше ходатайство следователь не ответил. Но репетиции уже сегодня и завтра. 8 декабря — прогон. Так что особо надеяться на это не стоит", — отметил адвокат.
Премьера балета состоится в Большом театре 9 и 10 декабря. Серебренников находится под домашним арестом по делу о хищениях в "Седьмой студии".
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
