Анастасия Волочкова обматерила пользователей - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Анастасия Волочкова обматерила пользователей - «Шоу бизнес» 14:55 Воскресенье 0 204
8-01-2017, 14:55

Анастасия Волочкова обматерила пользователей - «Шоу бизнес»


Известная балерина Анастасия Волочкова не стесняется выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, за что довольно часто подвергается жесткой критике и насмешкам.
Вчера у артистки, вероятно, закончилось терпение, и в социальной сети Инстаграм она написала гневный пост, адресованный критиканам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены):
«Дорогие мои! Чувство юмора у меня зашкаливает. Посмотрите на этих клоунов дебильных! Которые пытаются нам, самодостаточным людям рассказывать как нам жить?! Ну не отстой ли? Ой!! Ржу нимагу! Долб..бы. Простите за французский язык.. Ну это трэш реальный. А знаете, сколько таких моя пиар служба блокирует?! Там и с нулями в кубе есть! Чисто поржать на ночь. А посмотрите на их телеса.. Без слез не взглянешь.. ! И эти тетки будут мне советовать, какой купальник мне надеть?.. Реальная ржака. Даже в семейных трусах я буду более сексуальна, чем те, кто меня осуждают за то, что спрятать в принципе невозможно. Все-в спорт зал!» - написала артистка.
Анастасия Волочкова Рождество встретила на Мальдивах
Многим подписчикам не понравилось, что для выражения своих чувств Настя прибегла к нецензурной брани и люди начали отписываться от балерины.
«Анастасия, отписываюсь, не очень приятно от вас читать комментарии с матами, даже не в наш адрес, но все же», «Согласна! Фу прям, читать противно!!! А то "добра вам, мира, несмотря на все". Вот она маску доброй, милой и такой прям верующей сняла!!! Понесло Остапа то..», «Светлый образ собираемый по крупицам, разрушается последними постами, зачем такое писать. А мы вам уже почти поверили, что вы счастливы», - писали разочарованные пользователи.
Анастасия Волочкова
Редакция "Новости Дня" напоминает, свои рождественские каникулы Анастасия Волочкова проводит на Мальдивских островах.
Анастасия Волочкова получила от отеля сладкий подарок

Известная балерина Анастасия Волочкова не стесняется выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, за что довольно часто подвергается жесткой критике и насмешкам. Вчера у артистки, вероятно, закончилось терпение, и в социальной сети Инстаграм она написала гневный пост, адресованный критиканам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): «Дорогие мои! Чувство юмора у меня зашкаливает. Посмотрите на этих клоунов дебильных! Которые пытаются нам, самодостаточным людям рассказывать как нам жить?! Ну не отстой ли? Ой!! Ржу нимагу! Долббы. Простите за французский язык Ну это трэш реальный. А знаете, сколько таких моя пиар служба блокирует?! Там и с нулями в кубе есть! Чисто поржать на ночь. А посмотрите на их телеса Без слез не взглянешь ! И эти тетки будут мне советовать, какой купальник мне надеть? Реальная ржака. Даже в семейных трусах я буду более сексуальна, чем те, кто меня осуждают за то, что спрятать в принципе невозможно. Все-в спорт зал!» - написала артистка. Анастасия Волочкова Рождество встретила на Мальдивах Многим подписчикам не понравилось, что для выражения своих чувств Настя прибегла к нецензурной брани и люди начали отписываться от балерины. «Анастасия, отписываюсь, не очень приятно от вас читать комментарии с матами, даже не в наш адрес, но все же», «Согласна! Фу прям, читать противно!!! А то
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl