Сегодня Константин Хабенский один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров российского кино.
11 января ему исполнилось 45 лет. Однако в отличие от большинства артистов, в этот день он не стал избегать публичности: отыграв в спектакле «Контрабас» на сцене МХТ им. Чехова, он планирует отметить свой праздник в кругу друзей и коллег.
Константин Хабенский в фильме «Ночной дозор»
Друг юности актера Михаил Трухин говорит, что на Константина всегда можно положиться, он надежный и верный товарищ. По словам Чулпан Хаматовой, Хабенский всегда охотно соглашается на участие в благотворительных концертах, а худрук МХТ им.Чехова Олег Табаков удивляется, как вообще Хабенского можно не любить?
«За что любят Хабенского? – говорит знаменитый актер. – Конечно, за талант. За его актерское обаяние. А это, если верить Станиславскому, самое высокое проявление человеческой притягательности».
Константин Хабенский на сцене
Редакция "Новости Дня" поздравляет Константина Юрьевича с днем рождения и напоминает: Хабенский известен зрителю по роли следователя Игоря Плахова в сериале «Убойная сила» и следователь Меглин из «Метода». Он исполнил главные роли в таких известных картинах как - «Ночной дозор» и «Дневной дозор», «Адмирал», «Географ глобус пропил», «Коллектор» и многих других замечательных фильмах.
Константину Хабенскому - 45
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
