Вчера, 5 января в Пензе, в СЗК «Дизель-Арена» состоялась битва суре.
Ведущей турнира стала Ольга Бузова, которая вместе со своим коллегой Хабибом Нурмагомедовым поднялась на борцовский ринг. По такому случаю телеведущая надела белый брючный костюм и черную майку.
Ольга Бузова с соведущим
Об участии в этом мероприятии Бузова подробно отчиталась в своем блоге в социальной сети Инстаграм. В частности она написала: «Только закончила вести международный турнир по MMA в г.Пензе. Это был мой первый опыт ведения подобных масштабных мероприятий, и надеюсь, не последний! В футболе я уже разбираюсь, надоело. Буду изучать боевые искусства. Спасибо большое организаторам за приглашение, и Пензе за тёплый приём. И конечно, всем бойцам за мужество и самоотдачу. На фото герои финальной битвы - Рустам Мадоян и Олег Петеринов».
Ольга Бузова с бойцами на ринге
Пользователи мгновенно отреагировали на эту запись: «Вот Олечка, теперь тебе найти надо бойца, и вообще ничего страшно не будет».
Редакция "Новости Дня" напоминает, 30 декабря Ольга Бузова официально развелась с с футболистом Дмитрием Тарасовым - полузащитником и вторым вице-капитаном московского «Локомотива».
Ольга Бузова с сестрой
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
