Вчера, 5 января в Пензе, в СЗК «Дизель-Арена» состоялась битва суре.
Ведущей турнира стала Ольга Бузова, которая вместе со своим коллегой Хабибом Нурмагомедовым поднялась на борцовский ринг. По такому случаю телеведущая надела белый брючный костюм и черную майку.
Ольга Бузова с соведущим
Об участии в этом мероприятии Бузова подробно отчиталась в своем блоге в социальной сети Инстаграм. В частности она написала: «Только закончила вести международный турнир по MMA в г.Пензе. Это был мой первый опыт ведения подобных масштабных мероприятий, и надеюсь, не последний! В футболе я уже разбираюсь, надоело. Буду изучать боевые искусства. Спасибо большое организаторам за приглашение, и Пензе за тёплый приём. И конечно, всем бойцам за мужество и самоотдачу. На фото герои финальной битвы - Рустам Мадоян и Олег Петеринов».
Ольга Бузова с бойцами на ринге
Пользователи мгновенно отреагировали на эту запись: «Вот Олечка, теперь тебе найти надо бойца, и вообще ничего страшно не будет».
Редакция "Новости Дня" напоминает, 30 декабря Ольга Бузова официально развелась с с футболистом Дмитрием Тарасовым - полузащитником и вторым вице-капитаном московского «Локомотива».
Ольга Бузова с сестрой
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
2
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
