Вчера, 5 января в Пензе, в СЗК «Дизель-Арена» состоялась битва суре.
Ведущей турнира стала Ольга Бузова, которая вместе со своим коллегой Хабибом Нурмагомедовым поднялась на борцовский ринг. По такому случаю телеведущая надела белый брючный костюм и черную майку.
Ольга Бузова с соведущим
Об участии в этом мероприятии Бузова подробно отчиталась в своем блоге в социальной сети Инстаграм. В частности она написала: «Только закончила вести международный турнир по MMA в г.Пензе. Это был мой первый опыт ведения подобных масштабных мероприятий, и надеюсь, не последний! В футболе я уже разбираюсь, надоело. Буду изучать боевые искусства. Спасибо большое организаторам за приглашение, и Пензе за тёплый приём. И конечно, всем бойцам за мужество и самоотдачу. На фото герои финальной битвы - Рустам Мадоян и Олег Петеринов».
Ольга Бузова с бойцами на ринге
Пользователи мгновенно отреагировали на эту запись: «Вот Олечка, теперь тебе найти надо бойца, и вообще ничего страшно не будет».
Редакция "Новости Дня" напоминает, 30 декабря Ольга Бузова официально развелась с с футболистом Дмитрием Тарасовым - полузащитником и вторым вице-капитаном московского «Локомотива».
Ольга Бузова с сестрой
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
