
Кандидат в президенты Франции, лидер "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен заявила, что не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией.
"Я совершенно не считаю, что была нелегальная аннексия: состоялся референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России. Я не вижу оснований для того, чтобы ставить под сомнение этот референдум", — сказала Ле Пен.
Марин Ле Пен отметила также необходимость установления "стратегических отношений" между Францией и Россией в контексте борьбы против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ).
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
0
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
