Кандидат в президенты Франции, лидер Национального фронта Марин Ле Пен назвала крымский референдум законным. По ее словам, для признания его нелегитимным нет оснований.
Об этом она заявила в интервью телеканалу BFM TV, передает корреспондент 3652.ru.
Ле Пен отметила, что решение о присоединении к России приняли люди, которые пришли на референдум и проголосовали. В связи с этим она не рассматривает вхождение Крыма в состав РФ незаконным действием.
"Состоялся референдум, жители Крыма захотели присоединиться к России. Я не вижу оснований для того, чтобы ставить этот референдум под сомнение", – заявила Ле Пен.
Она также отметила, что между Москвой и Парижем необходимо установить стратегические отношения в рамках борьбы с террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ Верховным судом).
11:30
Пятница
0
28
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
