Ле Пен рассказала о плане по борьбе с терроризмом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ле Пен рассказала о плане по борьбе с терроризмом - «Новости дня» 13:00 Воскресенье 0 942
30-04-2017, 13:00

Ле Пен рассказала о плане по борьбе с терроризмом - «Новости дня»



Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен констатировала рост числа терактов во Франции, а также рассказала о своем плане по борьбе с терроризмом в случае победы во втором туре президентских выборов.



Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в интервью газете Parisien заявила, что число терактов во Франции растет, передает РИА «Новости».



Лидер «Национального фронта» подчеркнула, что полное открытие границ представляет серьезную угрозу, в связи с этим в случае победы во втором туре президентских выборов во Франции ее первой мерой по борьбе с терроризмом станет восстановление национальных границ.



Ле Пен заявила, что политическим деятелям должно быть стыдно за то, что они не сделали все возможное, чтобы защитить французов от теракта, произошедшего 20 апреля на Елисейских полях. Она также обвинила судебную систему Франции в попустительстве.



Отметим, согласно данным последнего опроса, большинство французов уверены, что лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен успешнее справится с проблемой терроризма, чем экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон.



Напомним, 20 апреля в результате стрельбы в Париже погиб полицейский. Еще двое полицейских получили тяжелые ранения, также пострадал случайный прохожий.


Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен констатировала рост числа терактов во Франции, а также рассказала о своем плане по борьбе с терроризмом в случае победы во втором туре президентских выборов. Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в интервью газете Parisien заявила, что число терактов во Франции растет, передает РИА «Новости». Лидер «Национального фронта» подчеркнула, что полное открытие границ представляет серьезную угрозу, в связи с этим в случае победы во втором туре президентских выборов во Франции ее первой мерой по борьбе с терроризмом станет восстановление национальных границ. Ле Пен заявила, что политическим деятелям должно быть стыдно за то, что они не сделали все возможное, чтобы защитить французов от теракта, произошедшего 20 апреля на Елисейских полях. Она также обвинила судебную систему Франции в попустительстве. Отметим, согласно данным последнего опроса, большинство французов уверены, что лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен успешнее справится с проблемой терроризма, чем экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон. Напомним, 20 апреля в результате стрельбы в Париже погиб полицейский. Еще двое полицейских получили тяжелые ранения, также пострадал случайный прохожий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl