Марин Ле Пен: Крым – это Россия, русские – великий европейский народ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Марин Ле Пен: Крым – это Россия, русские – великий европейский народ  - «Новороссия» 12:00 Суббота 0 578
15-04-2017, 12:00

Марин Ле Пен: Крым – это Россия, русские – великий европейский народ - «Новороссия»




Кандидат в президенты Франции, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен в интервью польскому изданию Rzeczpospolita рассказала о важности сотрудничества с русскими и о законности присоединения Крыма к России.



«Русские − это великий европейский народ на востоке континента. Со времен Петра Великого они всегда выражали желание участвовать в сообществе европейских народов. Поэтому желание сотрудничать с ними − что-то нормальное», − сказала Ле Пен.



Политик подчеркнула, что Европе следует наладить отношения с Россией для своего «спокойного будущего».



«Франция располагается на противоположном конце континента. С Россией у нас нет каких-либо исторических споров. Мы должны наладить отношения с ней таким образом, чтобы все европейские народы жили в согласии на благо будущего», − отметила Ле Пен.



Касаясь возвращения Крыма в состав России, лидер «Национального фронта» в очередной раз заявила, что Крым был возвращен России по воле его жителей.



«Крым был присоединен к Украине только в 1954 году односторонним решением Никиты Хрущева и без консультации с заинтересованным населением. Между тем две трети жителей заявляют, что они русские. Поэтому когда их спросили о мнении, вполне естественно, выразили желание присоединиться к России», − подчеркнула Марин Ле Пен.



Накануне семь французских масонских лож призвали не допустить победы на президентских выборах во Франции лидера «Национального фронта».



Во время недавнего визита в Москву Марин Ле Пен заявила, что ее позиция по конфликту на Украине по-прежнему совпадает с российской.



Ранее Ле Пен неоднократно заявляла о том, что в случае победы на выборах признает Крым и снимет санкции с России.


Кандидат в президенты Франции, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен в интервью польскому изданию Rzeczpospolita рассказала о важности сотрудничества с русскими и о законности присоединения Крыма к России. «Русские − это великий европейский народ на востоке континента. Со времен Петра Великого они всегда выражали желание участвовать в сообществе европейских народов. Поэтому желание сотрудничать с ними − что-то нормальное», − сказала Ле Пен. Политик подчеркнула, что Европе следует наладить отношения с Россией для своего «спокойного будущего». «Франция располагается на противоположном конце континента. С Россией у нас нет каких-либо исторических споров. Мы должны наладить отношения с ней таким образом, чтобы все европейские народы жили в согласии на благо будущего», − отметила Ле Пен. Касаясь возвращения Крыма в состав России, лидер «Национального фронта» в очередной раз заявила, что Крым был возвращен России по воле его жителей. «Крым был присоединен к Украине только в 1954 году односторонним решением Никиты Хрущева и без консультации с заинтересованным населением. Между тем две трети жителей заявляют, что они русские. Поэтому когда их спросили о мнении, вполне естественно, выразили желание присоединиться к России», − подчеркнула Марин Ле Пен. Накануне семь французских масонских лож призвали не допустить победы на президентских выборах во Франции лидера «Национального фронта». Во время недавнего визита в Москву Марин Ле Пен заявила, что ее позиция по конфликту на Украине по-прежнему совпадает с российской. Ранее Ле Пен неоднократно заявляла о том, что в случае победы на выборах признает Крым и снимет санкции с России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl