
Российские вооружённые силы в Сирии собираются отбить у террористов «Исламского государства» Пальмиру, сообщает The Daily Express. Как отмечает издание, ВКС России уже провели серию мощных авиаударов по объектам ИГ, находящимся неподалёку от древнего города.
Российские силы готовятся отбить у террористов ИГ Пальмиру, сообщает The Daily Express. Как отмечает издание, на появившейся видеозаписи видно, что недалеко от древнего города, который недавно во второй раз был захвачен исламистами, в настоящее время сосредоточено большое количество наземных войск, а в небе летают штурмовые вертолёты.
ВКС России недавно нанесли по окрестностям Пальмиры серию мощных авиаударов, целью которых стали объекты ИГ в провинции Хомс.
Ранее в пятницу, говорится в статье, российские боевые самолёты начали воздушную кампанию с целью освободить от террористов территорию, прилегающую к военному аэродрому Т-4.
Авиаудары российских ВКС проводятся на фоне объявленного в Сирии перемирия между правительственными войсками и повстанцами. Перемирие было достигнуто при посредничестве России и Турции, которые, как напоминает издание, поддерживают в этом конфликте противоборствующие стороны.
11:30
Понедельник
0
5
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
